1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

у кого волнистик разговаривает в кормушке?)

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Nun', 14 янв 2009.

  1. Nun'

    Nun' Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    7
  2. Nun'

    Nun' Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    7
    мой Мики о-чень любит болтать в кормушке :)
     
  3. аnet

    аnet Пуховичок

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Москва
    по человечески незнаю...а мой иногда болтает когда дремлет или в кормушке тож :roll: :D
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Наш Кеша болтает в кормушке! Причем явно специально, потому что звуки там громче получаются. Т.е. он не есть пришел и почирикал заодно, а сует голову с одной целью - поговорить :D
    А что у вас тоже? Я думала мы одни такие изобретатели :)
     
  5. Mako

    Mako Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Беларусь
    И у нас так. И тоже специально голову сунет и разговаривает. Когда раньше поилка была открытая, он и в нее разговаривал))) Получается с эхом - Ричи в восторге).
     
  6. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Волнистики у меня в кормушку не говорят, а вот карелла Яша любит поговорить в кормушку :D . Да ещё и стучит по дну кормушки. Так интересно: наклонится и говорит туда :) .
     
  7. Thera

    Thera Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июн 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Даша
    У меня две кормушки стоят рядом (если ставить дальше, будут у одной какой-то стоять и выяснять, чья очередь есть), а попугайки иногда вредничают и ворчат друг на друга. То есть сидит каждый у своей отдельной кормушки, но всё равно покрякивает на соседа - вроде "Вот и ешь у себя, а в мою кормушку нечего заглядывать"))) И иногда делают это, когда голову засунут в кормушку))) Очень забавно получается - покушать есть у обоих, друг друга не видят, засунув головы в кормушки, а всё равно что-то тихонько причитают, пожёвывая очередноё зёрнышко))) Умилительно до невозможного))) :griin:
     
  8. Птичье семейство

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Тбилиси
    Имя:
    Юлия
    Всему живому нужна ЛЮБОВЬ
    Наш попугай Кузя (нимфа) иногда поет в кормушку, видимо используя ее как усилитель звука. :griin:
     
  9. Evanescence

    Evanescence Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 июн 2013
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Оля
    Мой Кеша каждый день залазит в кормушку и начинает в ней орать :crazy:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.