1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

солнечная аратинга

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем зульфия, 22 май 2013.

  1. зульфия

    зульфия Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    зульфия
    Подскажите пожалуйста!!!!! птенцу солнечный аратинга 2 месяца, кормлю для выкармливание птенцов смесью 3 раза в день + дополнительно даю кашу, вымачиваю кукурузу, семечки, пшеницу всё даю в замоченном виде. Вот смесь заканчивается что давать ему надо за место смесью? или надо ещё надо кормить этой смесь?
     
  2. Минерва

    Минерва Слёток

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, есть ли на нашем форуме пользователь Дабб1, но на amadina.ru либо сама Ирина, либо ее муж точно есть. У них гнездятся солнышки, до которого срока они кормят птенцов смесью - это можно уточнить у них.

    Если же просто рекомендация, то в два месяца малыши еще не прочь покушать из шприца. Вы вполне можете заменить ваш корм на кашу для человеческих детей 5-месяцев... есть хорошая каша кукурузная от Хайнц или еще одна марка, много дороже, не помню навскидку, упаковку выбросила, тоже кукурузная. Очень хорошо показала себя. Мои малыши ее очень уважают.
     
  3. зульфия

    зульфия Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    зульфия
    спасибо за информацию, детскую кашу каждый день давать? невредно будет? я купила нестле 5 злаков...и не знаю, давать или нет...я весь интернет перечитала, многие пишут что когда каша заканчивается надо переходить на зерновой корм желательно в замоченном виде...
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Есть :yes4:.
    зульфия, попробуйте написать в личку и попросите посмотреть тему (дайте ссылку в письме) и по возможности ответить в ней :roll:.

    [hr]
    Сообщения на тему "Как написать личное сообщение" выделила в отдельную тему.
     
  5. зульфия

    зульфия Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казахстан, Астана
    Имя:
    зульфия
    хорошо, спасибо буду знать! :Rose: :girl_kiss:

    Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
    вот мой малыш...
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.