1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

снова Ксении

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 17 дек 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Птицы сидят по паре в клетке у каждой пары свой домик, у одних горизонтального типа у других комбинированого.
    самое интересное то что самочька что старше имеет светлую восковицу она постоянно буньдючитса как самец и тоже так и поет
    в одной умной книге прочитал что опытные любители ставят клетку возле клетки так чтоб пары видеои друг-дружку якобы ето их очень стимулирует , а Вы как думаете ???
    Жду совета !
    да если есть информация поглубже потой что на сайте о разведении буду очень признателен если сбросите manager@hph.lviv.ua

    P.S. Жаль что ICQ нету :cry:
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ? ??? ?? ?????, ???????, ??????, ??? ???? ???? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ???????? ???? ?? ?????...
    ????? ?????? ????? ????????? ???, ?.?. ?????? ????? ???????????? ?? ??????? ? ? ??? ????? ??????????? ????????? ??? ?????? ????...
    ??! ?????? ??? ?????? ????? ???? ????????: ???? ????? ???? ???????... ? ?????? ????? ???? ?? 1 ?? 11 ???? - ???? ???? ?? ????????...
    ?????? ?????????? ????????... ????? - ?????...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ксении

    куда деть? - ето не вопрос :wink:
    5 лет назад у меня с их розведением проблем не было, с одной пары начал.... потом в силу семейных обстоятельств пришлось с папугайчиками завязать полностью...
    а тепер есть возможность и Я опять начал, но столько неприятностей появилось :cry: клещь итд.....

    Но Я надеюсь что ето не надолго...... обажаю приходя домой видеть как в клетке протекает активная симейная жизнь :lol:
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ксении

    да и еще Я так и не понял правильно ли книга пишет?????
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?????? (??? ? ?????) – ?????????…
    ??, ? ???? ???? ???? ??????? ?? ? ????? ?? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????… ? ??? ?? ??? ????? ???????… ????????? ?????? ? ????????… ??? ?? ?????, ?.?. ??? ???? ????????, ?? ?? ?????? ??? ?? ????? ?????? ?????… ? ????? ???????? ????? ? ????? (? ???? ?? ??? ???? ???? ??????? ?? ????)… ?????? ???????? :)
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ксении

    Гмммммм........
    очень интересно , а сколько у Вас пар и как долго Вы занимаетесь папугайчиками?????
    да может Вы знакомы с разработчитком сайта, попросить бы еще его чат сделать... :wink:
    :wink: в чате оно то интересней
     
  7. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ? ????, ?? ??? ??????, ??? ?????????????, ?????? ??? ????????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну щитайте что теперь еще на один палец больше :D

    ето Я про себя ! :lol: буду заходить как только есть возможность :wink:
    уж очень мне тут нравитса !!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
     
  9. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???? ?????, ?? ?? ??? ??? ??????????... :D :D :D
    ?????????... ?? ????? ????? :oops: ???? ?????... ??????? 14... ? ????? 16... ?? ????? ?????? 12 ??? :shock:
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ксении

    Ксенья так что посоветуете в моем случяе как клетки розместить, рядом или пусть стоят одна на другою????????? или как??? :?:
    Как можно простимулировать папугайчиков к размножению ???

    очень надеюсь на ответ ?

    P.S. Надеюсь о инфо...... не забили :wink:
     
  11. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???, ????????, ??? ????? ???????????... :) ??-??????, ?????? ?? ?????? ???????, ???????...
    ??-??????, ????? ????????? ?????, ?? ????? ???????? ????????? ?????-???? ???????? (? ???? ???? ??????)
    ?-???????, ?? ?????????? ??.

    ???? ???.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.