1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

сексуальные желания?!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 20 июн 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    я конечно не знаю, но с нашим попиком что-то странное. когда он садится на руку, он начинает как-то странно вилять хвостиком, пушит перья на попе и начинает ковырятся и приговаривать странным голосом, как буто это не моя рука, а объект желаний. ему 9 месяцев - может половозрелость или еще что-то! подскажите как быть! он просто маньяк! может привести ему дмаочку в гости? :)
     
  2. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ??? ???????? ???, ??? ???? (? ??????????? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????), ??? ???????? ???????. ?????? "???????? ?? ? ?????" ?? ?????????, ??? ??? ??????? ???????? ?????????? ????.
     
  3. miss piggy

    miss piggy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 май 2004
    Сообщения:
    35
    ??? ???????????? ??? ?????????. ??? ??????? ??????? ??? ???????! ? ??? ?????, ????? ?? ???????... ?????????, ???? ?? ????????? ?????????????, ? ???? ???????? ?? ??????????? ? ?? ????? ??? ?? ????????? ?????? ??????, ???????????? ????????, ?????? ???????? :wink:
     
  4. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ???? ?? ? ?????? ??????????? ?????????, ????????, ??? ???????-????????????, ?????, ??? ?? ???????????????. ? ?? ????? ????????????? ?? ?????????. ? ???? ?? ????? ???????, ????? ????? ?????? ?????????, ???? ???????? ??? ????, ????? ??????? ???????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ???? ??????.

    ??? ???????? ????, ????? ?????? ?? ???????? ???????, ?? ???? ???????, ????? ???????? ????? ????? ?????????? ?????, ???? ??? ???????, ??? ??? ????? ?????????????.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    наверное ближе к осени мы заведем ему подружку. а то без любви ни людям ни животным низя. а вдруг они не понравятся друг другу? что тогда делать?
     
  6. miss piggy

    miss piggy Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 май 2004
    Сообщения:
    35
    ??????? ????????? ??????? ?????????? :wink:
    ?????? ????? ??? ??????? ???????-?????????? ?? ??? ????????? ? ??????? ??????... :roll: ??????-??? ????? ????????? ?????!!!!!!!!!
     
  7. Aqua

    Aqua Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 июн 2004
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    ?????
    ???? ???????, ??? ????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ????????, ?? ?? ???????? ??????? ??? ???? ?????? ???????????. ??? ????? ??? ?????? ?? ?????.
    ???? ? ???? ?? ??, ????? ?? ???? ?????? ???????????? ? ??????? ???????? ?????. ? ???? ???? ???? ???? ????????.
     
  8. Анна Al-Rob

    Анна Al-Rob Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июн 2004
    Сообщения:
    40
    ???? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ? ??? ???? ??? ???? ?????????, ?? ????????? ??? ????? ?? ?? ??? ?? ????????.
    ?? ?? ???????? ????? ????????????? ? ?????????? ??????.
    ?????? ??? ???????? ??????? ????????, ????? ?? ????? ??????? ??? ?? ???? ????? ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ????? ? ???????? ???? ?????.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    конечно, мне бы не хотелось чтобы он терял свои навыки. потому что он совсем ручной и болтает без умолку! может завесии ему не подружку, а друга? :))
     
  10. SIMBA

    SIMBA Пуховичок

    Регистрация:
    22 июн 2004
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    ??????
    ? ???? ?? ??? ????? ?????! ??????? ??????, ????? ?? ?????? ??? ?????, ???????? ??? ??? ?????????? ????????, ?? ????? ?????, ??? ???????? ?????.
    ????? ?????? ????????, ? ?????? ???? ???? ??? ?????????? (??????, ???????, ?? ??? ?????????)
    ? ????? ??? ???????????, ? ?????? ??????, ???? ?? ???? ??????? ?????? (? ??????? ?? ?????????, ??? ???? ??? ??????? ??????, ??? ? ?? ?????????, ? ???????? ?? ??????)
    ??? ??? ??????????? ???????? ??? ????? ??? ???????. ???? ?? ??????, ?? ?????? ? ???????.

    ??? ????????? ??????? ??? ? ??? ???? ???????,??? ????!!!
     
  11. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ? ?????? ?????? ??? ?? ????? ????????. 80%, ??? ?????? ?? ???? ??????????. ???????, ???? ??????????? ??? "??????" ???????, ?? ??? ?????? ????.
     
  12. Лина

    Лина Пуховичок

    Регистрация:
    9 май 2004
    Сообщения:
    67
    ???? ????????? ????????? ??????

    ??????? ???????? ???-?? ??? ??????? ????????, ????? ???? ?? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ?????? ?????? ????????? ???????? ???? ??? ?? ????????? ????: ??????? ! ??? ?? ??????? ! H?????? ??
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    несмотря на то, что я давно заводила этот топик, у нас никаких изменений, а по-моему тока ухудшение. с моей руки, птиц теперь переместился на ложку, причем столовую и так и сяк начинает с ней кувыркатся, терется попкой....а если ложку отобрать - так он бежит за мной (в прямом слысле!!!) или летит, нападает и ужасно агрессивный. как буто я у него какую-то сексуальную игрушку отобрала....что делать мы прям не знаем....просто извините за выражение, онанизм какой-то...
     
  14. Андрей

    Андрей Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 окт 2004
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    ????-???
    ?????????, ?? ????? ?????? ?? ????, ?? ????? ? ???? ??? ???????, ? ???????? ??? ??? ?????? ?? ???? :oops: , ?? ??? ?? ??? ??? ????? ??????????. ?? ??????? ?? ?????? ? ??? "???" ????????, ?????, ??.........??????? ?????? ??????, ?????? ?? ?????????! ??? ????? ??? - ??? ?????. ? ????? ?????? ??? ????? ???? ?? ??????????, ??????? ?????? ??????. ?? ????, ??? ????????? ????? ????? ????????? ??????????
    ???????? ???????, ????????????? ?? ?? ??? ?? ????????, ?????? ?????? ??? ?? ??????, ??????? ???????? ??? ??????? ??????? :twisted: , ?? ????? ?? "???????" ?????. ??? ?????? ??? ??????.
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    да в чем проблема-то собственно? :) ну нравится ему попкой елозить - дайте ему это сделать. У меня вообще раз в день кавардак на голове устраивает. ...а потом мне пальцы нацеловывает... :oops:

    это ЕСТЕСТВЕННОЕ природное желание птицы, инстинкт. ..а Вы не позволяете ему это сделать, потому что ВАМ стыдно :?: это же птица, ее поведение нельзя человеческой моралью мерять.

    Превратите это в игру, птиц вам будет благодарен.

    А детям я говорю, что птичка гнездо строит :)
     
  16. Anonymous

    Anonymous Гость

    А мой ананизмом занимкетс со своим зеркалом. Сейчас ему около 7 лет и сейчас он этим занимается реже. И чаще всего после того как я отмою его зеркало.
     
  17. Ace

    Ace Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 авг 2003
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    ????
    ??? ????? ?????????? ???? ????????? ? , ? ???????, ? ????????????? :wink: ???????? ????? ??????? ?? ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ???? (??? ??? ?????????? ?? ???????? :D)
    ??????, ????? ??? ????? ?? "????????", ? ????? ?????? ????? ???????? ???????? ??? ?????. ??? ?????? ?????? ?????? ? ???????????? ????? ????? ????????...
    ??????????? ?????? ?????, ?? ????? ??????????? ? ?????????????, ???????, ????????? ???? ???????.
    ??? ???????, ??? ????? ?????? ?? ??????? ???-???? ???, ???? ?? ????? ?????? ????????, ??????????????? ??????????? ???? ?? ????????????? ?? ???? ?????????????, ??? ??? ? ???? ??????? ??? ???????? ????? ?? ????????.
    ? ??? ?????? ??????? ? ???????, ??? ? ??? ??? ??? ????? "??????? ?????", ???? ??? ??? ?????? ????????????? ? ??????? ?? ????????? ??????, ?????? ?????, ?????? ?????????. ? ???????? ?? ????? ??????????? :wink:
     
Похожие темы
  1. nik8t
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.517
  2. ввс
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.790
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.