1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

самка высосала мозг самцу....

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем DUTIKA, 28 сен 2009.

  1. DUTIKA

    DUTIKA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    4
    :cry: помогите с проблемой..... что делать и как быть??? самка высосала весь мозг самцу.... она всегда была Девушкой агрессивной, чуть шугала его..... и вот сегодня......... причины какие могли быть этому?? и что делать с самкой...?? может он из- за инфекции какой.... а она надкусила... ?
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    А вы не могли бы изъясняться более доступно, т.е. простым литературным языком :( . Я ни чего не понял из вашего сообщения, только одно, что есть проблема :) . Изложите что произошло более понятно и подробно.
     
  3. DUTIKA

    DUTIKA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    4
    ВООБЩЕМ, Стёпка , мальчик мой, попугай, он мёртв..... дело происходило у них ночью.... я чуть одеялком укутала клетку , чтоб не подмёрзли.... ну а после обнаружила... его мёртвым..... Люська....Девочка его.... они вместе жили.... её клюв был весь в крови..... а его голова.... :cry: она была вся распоренна... и даже жидких веществ почти не было..... Люська... она всегда была такая Девушка агрессивная..... шугала его.... может она беременна?? или инфекция какая нибудь???? что с ней делать??? клетку промыли..... очень сильно простерилизовали.... поставла в другое место... зеркало рядом воткнула..... эх..... что скажите??
     
  4. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Ужас какой, сочувствую :( Что делать? Похороните мальчика и к девочке больше не подсаживайте других. Придётся ей жить одной. Почему это произошло, тем более ночью, ума не приложу.
     
  5. DUTIKA

    DUTIKA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    4
    спасибо....вам..... теперь она живёт сама с собой..... тоесть с зеркалом..... она такая Буй - баба........ может беременна.....? может всё таки подготовить её к этому процессу на всякий случай.....?
     
  6. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Если вы ей домик не ставили, то не беременна. Откуда такие мысли :shock:
     
  7. DUTIKA

    DUTIKA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    4
    ой... сейчас все на уме..... всякие мысли...... но почему ж она это сделала..... её клюв... он был весь в крови..... :bad:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.