1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

птица крези=(((

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем ванька, 22 янв 2010.

  1. ванька

    ванька Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    DFGSDFGSDF
    месяц назад купил волнистика.
    купил на рынке.
    как только кто-то подходит к клетке он начинает по ней брыкаться,орать и т.д.
    подскажите умоляю как быть :?: :?: :?:
     
  2. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Ванька, он просто боится. Ласково с ним надо и постепенно он привыкнет к вам :)
     
  3. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    И не делайте возле клетки резких движений, всё медленно и плавно, а внутрь лучше вообще пока не лазить. Пусть почувствует себя в безопасности. И задней стенкой клетку лучше к стене поставить, чтоб пух опасность не со всех сторон ждал.
     
  4. ванька

    ванька Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 дек 2009
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    DFGSDFGSDF
    спасибо!=)а сколько примерно времени нужно ждать?=)
     
  5. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Представьте, что вы решили "прикрутить" (завоевать) девушку :D Сколько времени понадобится? Каждый раз по разному, а может и никогда. Примерно также и с птичкой :lol: зависит от сговорчивости и от ваших любвеобильных действий :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.