1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

птенцы покидают родной дом

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем cveta@, 5 дек 2011.

  1. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Вчера от нас ушел Пряник. Теперь у него будет новый дом, другие хозяева. Как грустно, когда они уходят! Пряник был всеобщим любимчиком, заводилой во всех попугайских играх. Без него загрустили остальные ребятишки. Остаток дня сидели приунывшие. На днях уйдут еще двое. Вот если бы можно было оставлять их всех дома! В телефонной книжке остаются номера их телефонов: Мирон, Ириска, Витаминка, Васена... Всегда записываю их телефоны, прошу, чтобы звонили, долго и нудно рассказываю чем кормить, какие игрушки вешать, какую травку можно, а что нельзя... Пытаюсь себя успокоить- не звонят, значит все в порядке. В добрый час, ребятишки, пусть новый дом будет добрым, а руки взявшие вас, любящими и добрыми...
     
Похожие темы
  1. Жанна69
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.383
  2. юша
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    6.976
  3. Fedos
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.052
  4. Gaika
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    4.976
  5. TaniaOK
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.992
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.