1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

привязан только к одному!

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем hp1, 27 авг 2012.

  1. hp1

    hp1 Пуховичок

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Избербаш
    Здравствуйте можете дать совет :oops: Ярик постоянно идёт только к одному человеку к моему папе. К другим членам семьи (в том числе и ко мне идти не хочет) конечно он знает что еду ему даю я. А от мамы и от сестры шарахается! Что делать :unknown:
     
  2. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Re: привязан только к ондному!

    Тот человек, к которому птица привязана, должен бы уделять птице как можно меньше внимания. А те люди, которых птица боится, соответственно, больше. Всё как обычно.
    Если таковое возможно, конечно :unknown: .

    Насколько я помню, Ваша птица - самочка. Вот она и выбрала в партнёры папу. А вообще в такой ситуации, бывает довольно трудно что-либо кардинально изменить. Пара нужна Вашей Ярику :) .
     
  3. hp1

    hp1 Пуховичок

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Избербаш
    Re: привязан только к ондному!

    Понимаете наша птица самец сводили к опытному ветеринару он сказал по всем признакам самец , а курлыкать перестал уже давно. И ещё я сравнивал самку и самца и могу сам сказать что он самец :D . И в сообщении я кое что перепутал ко мне он тоже идёт, просто когда папа его зовёт он прилетает а когда я ,ну иногда :sorry: А насчёт пары когда научу разговаривать посмотрим :)
     
  4. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    А каким признакам ветеринар определил пол птицы? К тому же у Вас по генетике кроме самки никого не получается.
    Но я поняла, что Вам хочется считать, что у вас самец. Хозяин - барин :) .

    А по сабжу... Кто птице больше времени уделяет, к тому птица и привыкает. Обычно так.
     
  5. hp1

    hp1 Пуховичок

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Избербаш
    Больше всего я провожу с ним время :unknown:
     
  6. hp1

    hp1 Пуховичок

    Регистрация:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Избербаш
    И хотелось бы узнать самки в каком возрасте несут "пустышки" :?:

    Друг попросил спросить у него компа нет. У него корелла самочка природной окраски ей год :yes4:

    Он пощупал кости в тазовой части, посмотрел на посадку, на осанку, на хвост на клюв, объяснил почему это самец по всем этим признакам :roll: Ну что я не прав :twisted:
     
  7. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Осанка и хвост - признаки косвенные, по клюву пол вообще не определить. Посадку нужно смотреть в спокойной, привычной обстановке, такой обстановки явно не было в кабинете у врача. По скелету тоже сомнительно, если бы так просто было бы по скелету птицы пол определять, то зачем тогда анализ на определение пола делают? И квалификация ветеринара (особенно в отношении птиц) неизвестна. Так что я бы не верила безоговорочно. Кстати, молчаливы обычно больше самки.

    hp1, давайте не будем спорить. Вам уже отвечали, что по генетике (если, конечно, Вы абсолютно правильно назвали окрас родителей) у вас может быть только самка.

    Ваше право верить не нам, а ветеринару. В целом, это не имеет особого значения. Ну а для меня это вообще никакого значения не имеет :) .

    Пустые яйца начинают нести все по-разному. Уж точно после года. А там как получится: бывает, и год, и в два, и в три, и в пять :unknown: .
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.