1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

приболела самочка

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Werewolf, 4 янв 2006.

  1. Werewolf

    Werewolf Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Климовск
    Пару дней назад самочка нахохлилась и стала мало двигаться и начала линять. Я посмотрел , а у нее помет стал темно зеленого цвета и скапливается в комки под хвостом. Тужится перед испражнениями и стул очень редкий. Клоака как бы припухшая. Мало ест и пьет. Дрожит, пришлось поставить к батарее. Дали тетрацеклина, попу промыли и смазали детским маслом, дали немного оливкового масла внутрь, чтобы сильно не тужилась.
    Народ помогите кто может, пожалуйста! Страдает маленькая Белочка...
     
  2. Рафик Хусаинов

    Регистрация:
    9 мар 2004
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    ????????? ""??????? ???????"
    ?????????? ??????? ???.??????. ????? ???? ????? ?????? ??????? ???????? ?????, ?? ??????? ????, ????????? ? 1/4 ??????? ???? 3-4 ???? ? ????. ?????? ???????????? ????? "??????????" 1-2 ???? ? ????.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    птичка моя вроде оклемалась малек, похудела ужасно, но потихоньку кушает и отдыхает.Я вроде успокоился, а зря... сейчас обнаружил темные пятна похожие на кровь на ее груди-взял в руки, а там под перьями черное, жесткое пятно, из которого выпадают перья.
    вспомнил что когда она летала то ударилась о стекло. очень похоже на синяк, когда кровь натекает под кожу и засыхает. смазал левомиколем. что еще сделать не знаю-просто в ужасе! ПОМОГИТЕ!!!
     
  4. Werewolf

    Werewolf Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Климовск
    Попугайчик все - таки умер... И кто мне теперь поможет?
     
  5. Рафик Хусаинов

    Регистрация:
    9 мар 2004
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    ????????? ""??????? ???????"
    ????? ??? ??????? ?????????? ??? ?????????? ????? ????????? ?????????, ? ????? ????? ??????? ? ???????????.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.