1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

помогите! хрипы у кореллы

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Валера, 18 сен 2012.

  1. Валера

    Валера Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    минск
    Добрый день!!!Помогите пожалуйста!!!Что-то случилось с попугаем: ночью проснулись от непонятных звуков в виде хрипоты, оказалось это наш попугай корелла, хрипы такие как у больного человека при заложенном носе, он пытается дышать но идет свист и хрип, задыхается, воздух заглатывает клювом! В носу никаких выделений нет, зато есть непонятное скопление чего-то черного как нарост какой-то. Купили птичку недавно, но на это внимания особого не обращали, но светлым внутри ноздрей кожа не была, всегда что-то темное!!!Помогите, очень переживаем!
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: помогите!!!

    Валера, здравствуйте. Распишите, пожалуйста, всё по форме.
    Сделайте, пожалуйста, фото (как выложить фото на форуме). И фото помета тоже.
    Если сможете, сделайте видео хрипов-свистов (как выложить видео).

    Как сейчас себя чувствует птица? Если хохлится, надо делать обогрев.
    О состоянии подробней напишите - как он себя ведет в смысле активности? Как кушает? Норму съедает?

    Наши консультанты - Фитюлька, Zosia, напишите им в личку (личное сообщение), попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.