1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

помогите с лечением

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем Алина Переворочаева, 3 май 2014.

  1. Алина Переворочаева

    Алина Переворочаева Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    г.рубцовск Алтайский край
    Имя:
    алина
    Добрый вечер, помогите пожалуйста!, такая ситуация: нашего мальчика, мы купили с рук, ему белее 3 лет, т.к. есть ожерелье. Зовут нас ЖОРИК. В нашей семье он не так долго 3-4 недели, но уже привык, ходит,гуляет, летает, заходит сам в клетку когда нужно выйти ее открывает! питается у нас жорик смесью (РИО и ВАКа) пропорция 1.5 и 1 столовая ложка, так же есть минеральная смесь название не знаю и сепия-жорка(он не пользуется ей) , воду я наливаю прокипеченую приготовленную с вечера отстоявшаюся, все меняю ему с утра. Так же ест фрукты оч любит яблоко,мандарин,груша,банан.овощи не давала. ест орешки грецкие и арахис.меня стало беспокоить его нахохленность, потом стал спать на жордочке прям всем телом.и стул у нас не такой какой нужно уже 3 день, на 2 день давала ему (запаренную ромашку с водой 1\1 меняла поилку каждые 4 часа)не получилось отпоить неделю т.к на работу все пошли менять некому настой, след 2 деня дала ему энрофлон (0.5 мл на литр воды) это сказала бывшая хозяйка давать 3 дня, затем ветом 1.1 в поилку 10-14 дней на кончике ножа, на поставила лампу он рядом с лампой сидит-спит.не разу не купала пока не хочу.сквозняков нет,окно открывается на кухне. двери закрываются.клетка стоит в зале около стенки от окна в 2-3 метров. аппетит хороший,один раз даже кожурки начал есть я забрала.волнуюсь за его здоровье.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Алина Переворочаева
    алина,создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Как выложить фото.
     
Похожие темы
  1. Ириша
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.400
  2. Тимур
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.304
  3. +виктория+
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    9.867
  4. Никуша
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.494
  5. slava88
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    15.416
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.