1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

помогите вывезти корелл в Россию

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Юлия Викторовна, 11 июн 2014.

  1. Юлия Викторовна

    Юлия Викторовна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Здраствуйте,я с Украины.хочу переехать в Россию ,но у меня 6 корелл. Трое купленны в зоомагазине,трое выводок домашний.Оставлять здесь я их не смогу,подскажите что нужно для вывоза.какие документы ,справки? За ранее благодарна. :Rose:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Юлия, здравствуйте! Не знаю, какие документы требуются для вывозы птиц из Украины, но для ввоза в Россию нужна вет справка (с места вывоза) плюс разрешение, если не ошибаюсь, Россельхознадзора (на птиц свыше 4-х).
    Я бы Вам посоветовала неофициальные методы...
     
  3. Юлия Викторовна

    Юлия Викторовна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Украина
    Имя:
    Юлия
    Думаете так получиться?
     
  4. Плюша

    Плюша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Киев Kiev
    Имя:
    Ксения
    Перевозка корелл через границу (Украина -Россия)

    Здравствуйте, уважаемые участники форума!

    В связи со сложившейся ситуацией в Украине уже не на шутку задумались о срочном выезде (эвакуации) - из Киева в Питер. У нас 2 кореллы, мы уже купили для них переносочку. Каким образом можно провезти птиц с собой? Какие документы собрать для того чтобы на границе не было проблем? Все, кто что то знает - откликнитесь пожалуйста!!!!!
     
  5. vitalife

    vitalife Пуховичок

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    83
    Имя:
    Виктор Иванович
    Re: Перевозка корелл через границу (Украина -Россия)

    Присоединяюсь к вопросу, добавлю- какое количество попиков можно провезти ?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.