1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

подходит ли эта клетка для сенегальского попугая?

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем владислав перец, 9 дек 2012.

  1. владислав перец

    владислав перец Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    украина, тернополь
    помогите пожалуйста, я приобрел эту клетку для своего сенегальца, продавцы зоомагазина сказали что она прекрасно подходит по размерам, но в статьях пишут что клетка должна быть минимум в два раза больше, помогите разобраться, как вы считаете нужно новую или эта подойдет? :scratch_one-s_head: зарание спосибо..... :)
     

    Вложения:

    • IMAG0513.jpg
      IMAG0513.jpg
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      1.171
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    владислав перец, если он у Вас часто гуляет, то и такая клетка подойдет. Если же большую часть времени птица проводит в клетке, то принцип один - чем больше, тем лучше. А эта клетка маловата для такой птицы, ИМХО.
     
  3. владислав перец

    владислав перец Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    украина, тернополь
    спасибо, он у меня летает раз в два дня, но он не ручной, я думал перенести клетку на кухню, потому что там больше людей и возможно он бы скорее приручился, но там он не сможет летать, потому что там нет дверей и он вылетит :mr47_06: (а мне не очень хочется по всему дому за ним бегать) поэтому и спрашиваю нужно ему больше места, но спасибо, теперь буду его чаще выпускать .... :)
     
  4. Carly

    Carly Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Москва
    По сенегалам сложно искать информацию, но поскольку у меня есть такой попугай, то поделюсь своими знаниями. Клетка должна быть минимум 45*45*70 (ш*в*д). А в остальном правило для всех одно, чем больше, тем лучше.
     
  5. владислав перец

    владислав перец Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    украина, тернополь
    спасибо, может кто то знает хорошую фирму которая випускает качиствиные клетки?
     
  6. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    владислав перец, Ferplast, Hagen. Почитайте обзоры клеток в этом же разделе, либо здесь
     
  7. владислав перец

    владислав перец Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    украина, тернополь
    а что вы можете сказать об этой клетке Savic (Савик) Sirocco 60, может у кого-то есть такая, она не очень массивная?
     

    Вложения:

  8. Carly

    Carly Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    18
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Москва
    Клетка для большой птички не может быть компактной ;-) . Я бы взяла, хороший размер и фирма хорошая, ИМХО.
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    80*50*75 см - совсем не массивная :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.