1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

подсобите. ищу пение птичек

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Pasha012, 7 июл 2009.

  1. Pasha012

    Pasha012 Пуховичок

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Новосибирск
    запишите ктонибудь пение своих птичек (звук а не видео) и скинте как нибудь мне :oops:
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    А Вам зачем? :)
    Я не могу записать, у меня не поет, у меня болтает без умолку :D.

    Кстати, можете поискать по интернету, я пару раз натыкалась на ссылки, но никогда их не открывала и не слушала...
     
  3. Pasha012

    Pasha012 Пуховичок

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Новосибирск
    на форуме написано что таким образом можно подтолкнуть их к откладыванию яиц а то мои савсем не хотят разводится
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    С такими проблемами, в раздел "Разведение". Думается, что этим их активность к "деторождению" вы не увеличите :) .
    Тут надо разобраться для начала, а точно ли у вас парочка он и она.
    Потом режим питания, световой день, наличие домика, если только по всем этим позициям всё нармулёк, тогда уже разговор будет о другом. Кто то из вашей пары совсем не пригоден для этого дела по каким то причинам в которых надо разбираться. А такое бывает. Слышал от заводчиков такую фразу: "Не каждая самка пойдёт на гнездо".
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    О, Вам правильно Assiris подсказывает, что Вам в раздел разведение. На фотке, с которой я делала Вам аватарку видно, что это мальчик и девочка, но так же видно, что по крайней мере на том фото, девочка совершенно не готова к рзведению, у нее светлая восковица, а должна быть коричневой! Посмотрите тему Волнистики не хотят размножаться!
     
  6. Pasha012

    Pasha012 Пуховичок

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Новосибирск
    а сколько уж можно ждать :o ? самке уже больше чем 1.5 года ???
    P.S. i-am-helen а вы аватарку уже сделали :oops:
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Pasha012, надо не просто ждать, а подготовить птиц к кладке. В частности давать пророщенную пшеницу, в которой содержится витамин Е для повышения гормонального уровня (показатель уровня которого как раз восковица) и прочее. Вы тему почитали которую я дала? Причем не только одно то сообщение, а всю тему. И если еще остались вопросы, то спрашивайте лучше там, там больше знающих людей, которые Вам смогут что-то подсказать.
    P.S. аватарки ждут Вас уже дня два в той теме, в которой Вы спрашивали :roll:.
     
  8. Pasha012

    Pasha012 Пуховичок

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Новосибирск
    пасиба
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.