1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.
  1. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    Добрый вечер всем!!я не спец по кореллам,меня сейчас интересует такой вопрос как себя ведут кореллы когда они в паре,может у кого есть видио или кто то расскажет на своем опыте как это!
    я бы просто хотела знать комфортно ли мои птички чувствуют себя вместе :)
     
  2. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    +виктория+, Вы увидите, комфортно им или нет :yes4: . Им хорошо, если птицы сидят на одной жёрдочке и даже едят из одной кормушки. А если не приближаются друг к другу, значит отношений между ними нет. Кареллы мирные по характеру, драк особо не устраивают. Если что не так - они просто игнорируют.
     
  3. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    просто у меня сложилась такая ситуация,первый день когда самца пересадили к самке он ее донимал,постоянно бегал туда куда и она а сейчас наоборот,вроде сидят чистят друг друга и самка не с того ни с чего начинает клевать его :unknown: либо когда она его чистит он пискнет и клюет ее,я как то это воспринимаю ненормально,вот и интересуюсь так и должно быть или нет :oops:
     
  4. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Ну если чешут друг друга, всё нормально :OK1: . А разве самка прямо сильно клюёт самца?
     
  5. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    не сильно,ей наверное не нравится что он ей внимание не уделяет!она его почистит наклоняет к нему голову,видать чтобы он почистил ее,а ему по барабану,через раз только реагирует %)) ну она его и клюют
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.