1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

определите пол)

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем killaruna, 29 окт 2007.

  1. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    птице 2 года!
    [​IMG]
     
  2. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    URL=http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0710/1a/eca061711dbc.jpg.html][​IMG][/URL]

    [​IMG]
     
  3. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Очень хорошенькая девчушка! :)
     
  4. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    спасибо! а это 100% девушка?
     
  5. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Кстати, а попугайчик у вас случайно не чех? А насчет девочки - на фотографии восковица светло коричневая и вокруг ноздрей светлые круги. Если так и в живую, то 200% девочка. :)
     
  6. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    я сам не знаю чех ли это ! :D а на счет васовицы в ы правильно видете она светло коричневая и вокруг ноздрей беленьких кружок :)
     
  7. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    кстати я 26 октября повесил ящик,они им очень заинтересовались и самочка туда часто заходит!один раз даже сделала "капитальный ремонт" :) !она сначало все в куче содрала , а тепеь по одной опилке понемногу вытаскивает из домика!Они раньше постоянно сорились ,т.к самец постоянно приставал к ней , а они только его клювом долбила :( !а теперь их как будто подменили они стали дружны но все равно частенько деруться за корм , хотя кормушки 2!прошло вот уже 4 дня с тех пор как я повесил им домик ,скмка только частенько наведуеться туда но пока там долго не сидит , а самец перед входом песеньки ей поет пока она внутри :roll: скажите как скоро ждать наше первое яичко? O:-) а?
     
  8. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Тогда не сомневайтесь - девочка! :roll: Мне кажется "чеховское" точно что-то есть (может помесь?) :D
     
  9. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    может быть кто ее знает :)
    так это что скажите на счет того как скоро можно будет ожидать первое яичко?
     
  10. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Для меня тема разведения и брачные игры птичек пока не актуальна (мои еще совсем малыши) и я ничего по поводу этого сказать не могу :oops: Никогда не сталкивалась. Но с другой стороны, пусть себе висит домик и висит, а там как получиться.
    Хотя вот вспомнилось, что на форуме часто упоминается, что кормление яичком хорошо стимулирует попиков к откладке яиц и также полезно для здоровья самки ( но только во время размножения!)
     
  11. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    кстаите вот моя парачка!

    [​IMG]
     
  12. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Не открывается...
     
  13. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    а теперь?
     
  14. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    у меня яйцо появилось через дней 10-15
     
  15. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    а теперь?
     
  16. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    слушайте народ тут такое горе :cry: :cry: :cry:
    когда попки летали мой кот поймал одногои жестоко пораниль птичку под крылошком Юрана баволько глудокая но крови нет мясо видно :cry: :cry: :cry: что делать ? а птичка давольно весела и подвижна но постояно поднимает крылышкои клювом задевает ранку !что делать кто знает? :cry:
     
  17. VIS_Lacrimarum

    VIS_Lacrimarum Пуховичок

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    99
    Я бы посоветовал с вершин своего незнания темы вопроса присыпать ранку кристалами марганца протёртыми в пыль и не ставить птичке купалку как минимум недели 3-4... ну и разумеется неплохо было бы найти врача
     
  18. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Попробуйте написать это отдельной темкой в "ветеринарной консультации". Я думаю быстрее ответят!
     
  19. Мira

    Мira Оперившийся

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    105
    Адрес:
    Москва
    Птички прелесть и девочка, кажется, уже пузатенькая. :oops:

    Бедненькая птичка :cry: Желаю вам что бы все закончилось хорошо!
     
  20. killaruna

    killaruna Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    47
    большое спасибо за поддержку думую все будет хорошо :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.