1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

нужен совет

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Настасья, 5 июл 2005.

  1. Настасья

    Настасья Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    6
    Два дня назад купила неразлучника, из прочитанного я поняла,что они очень активны, а он у меня, только когда в клетку залезаешь, начинает голосить, и шарахаться((, а так сидит нахохлевшись, но не всегда(иногда все таки резвится если так сказать можно), к тому же вчера появилась новая проблема он закрывает один глаз, а открывает его только когда перелетает или лазеет по клетке, или когда пугается. что делать?
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??? ?????? ???????? ??? ? ????? ?? ?????????????: ????? ????? ???????????, ?????????? ? ????? ??????????...

    ???????????, ??? ???????? ? (????????) ????? ? ???????? ? ?????? ??????????...
    ?? ????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ??????????
    ??? ?????? ?????????? ? ????????? ???? ? ????????
     
  3. Настасья

    Настасья Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    6
    да я читала что процесс адаптации у них проходит дольше, чем у волнистых(к какому я и готовилась).
    Но меня очень глаз беспокоит...это нормално для них, или подождать а если так и будет обратиться к специалисту??

    Мне совсем не понятно еще чем его кормить, при покупки, вручили несколько пакетов с кормом, сказали самое главное не давать чеснок и зелень. Подскажите какая фирма производит наиболле пригодный корм для неразлучников. нужны ли витамины? и куда вешать камень о который он должен точить клюв, если конечно должен?
     
  4. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ????????? ????... ??? ?? ?????????.. ?? ?????? ?? ??? ? ????....
    ????? ??????? ????... ??? ????????...
     
  5. Настасья

    Настасья Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    6
    Попугайчик совсем не руной оень затруднительно его поймать и промыть глаз..боюсь повредить..
    Никакого покраснения, слезливости нет.. он его не чешет....
    Буду пробовать сегодня промывать чаем...
    Не подскажите как его поймать?????
     
  6. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ? ???? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ???????...
     
  7. Настасья

    Настасья Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    6
    обязательно поробую..только он из купалки всего лишь пьет....
    спасибо за помощь.
    (просто у меня первый попугай и я практически ничего не знаю, а обилие информации дает разные ответы)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.