1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

новый дом!?

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем kpoxa, 12 ноя 2007.

  1. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    Всем привет!
    Недели две назад мы купили клетку для кореллы(сказали что для двух подайдёт),но пока не видела ,что бы на форумах продовали карелл дом. разведения и ручных(желательно) поэтому уже недели две как клетка пустует, и так получается что сможем купить кореллу только в январе(правда если найду то что надо, куплю раньше) ,можно ли пока заселить туда волнистиков (размер между прутьев норм),а когда купим кореллу волнистиков в свой дом, а кареллу туда???
    Дело в том ,что волнистики у меня любят всё грысть, а в клетки стоит дереаянная веточка,большая,если они её чуть сгрызут,а когда мы поселим туда кореллу ,ей будет не вредно грысть то что уже грызли волнушки,или придётся заменить?
     
  2. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    ау!!!хелп ми!!!!
     
  3. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Если волны съедят ветку кореллью, то ничего страшного, сходите в лес и принесете новую. :twisted: :D
    А вот то, что они привыкнут к новому дому и потом будут выселять от туда ни в чем не виноватую кореллу, то ... Ну вобщем не надо так делать, если новый дом для кореллы, то пусть и стоит для нее, или же сейчас туда впустите волн, а потом вместе с корелликами и купите новую клетку. :wink:
     
Похожие темы
  1. Марийка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.090
  2. Sesik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.873
  3. admin
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    24.188
  4. Stanza
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.300
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.