1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

не дышит носом,помогите!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Diva, 23 мар 2012.

  1. Diva

    Diva Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 мар 2012
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    астрахань
    сегодня отвезли в ветеринарку,сказали,что отравился,клюв подстригли немного...
    сказали также отпаивать ромашкой и какими-то таблетками.
    сделали...а таблетки немного не растворились в воде,как там ни старайся...
    стали поить из пипетки,потому что из поилки он не хочет.

    у него через носик выливаться стало...ладно,отпустили.
    смотрим,а он сидит и через клюв дышит,совсем-совсем никакой!после ветеринарки он такой не был,а как закапали....
    помогите,пожалуйста!
    он носиком вообще не дышит,клювом только....и глазки всё прикрывает...
     
  2. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Вот ветанкета
    Вот ветраздел где темы о болезнях создают.
    Хорошие описание состояния, если вы даже название таблеток не можете воспроизвести. Вам помочь как можно, сами подумайте.
    Любой курс зависит от малейших мелочей. Вас же не устроит совет "как то полечите". Распишите все подробно по анкете в соответствующем разделе, сделайте фото птички и ее помета, обязательно. Если есть возможность, запишите видео как дышит птичка.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.