1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

мальчик+мальчик

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем MagnuM, 8 окт 2007.

  1. MagnuM

    MagnuM Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Великий Новгород
    Здравствуйте!
    У меня появилась идея завести ещё одного попугая. Приглянулся один мальчик, но дело в том, что Ромка тоже мальчик. Двоих сразу можно? :oops:
     
  2. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    А почему двух мальчиков нельзя? :)
    Двух девочек тоже можно, но осторожно! :wink:
    Загляните в тему "Привествую всех форумчан а заодно и пара вопросов" viewtopic.php?t=6692
    там Miss пишет - у неё двое мальчиков-волнистиков и замечательно вдвоём живут :) и я тоже пишу.
    Только про карантин не забудьте, а может и клеточка побольше им вдвоём нужна viewtopic.php?t=6606
    А сколько вашему Ромке? Он ручной у вас? Можно и фотку его поместить. :)
     
  3. MagnuM

    MagnuM Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Великий Новгород
    Ромке примерно 2 года. Приручить не получилось,но из руки ест. С фотографиями проблема :(
     
  4. MagnuM

    MagnuM Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Великий Новгород
    Спасибо! Тему почитал. надо задуматься об улучшении жилищных условий для птиц и брать второго.
     
  5. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    Ясно! :)
    Если с фотографией не получается,то хоть напишите какого окраса ваш Роман.
    А где второго попочку приглядели - в зоомагазине?
    Более просторную клеточку действительно нужно купить для двоих: новую клеточку хорошо помыть и украсить игрушками :D и заселить туда Рому,чтобы обжился ,а приглянувшегося попугайчика можно в старую Ромину клеточку и на карантин.
     
  6. MagnuM

    MagnuM Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Великий Новгород
    Цвет у нас зелено-желтый.
    А второго присмотрел в обычном магазине, он там для интерьера, маленький ещё. Хочу забрать.
     
  7. Маечка

    Маечка Слёток

    Регистрация:
    17 июл 2007
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    Киев
    Думаю,у вас малышу точно будет лучше :) ,чем в магазине, где он для интерьера! :shock:
    У меня Тоша тоже зелёно-жёлтая! :)
    А птичик,которого вы приглядели,какой окраски и сколько ему?
    И ещё вопрос: отдадут ли его вам?
     
  8. Aleks

    Aleks Оперившийся

    Регистрация:
    13 июн 2007
    Сообщения:
    105
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Höxter
    У меня живут 2 мальчика с мая месяца. Одному 10 лет, второму 7 месяцев. Уживаются прекрасно. Причем старший говорящий, а младший учится у него говорить. Явно копирует его интонации. Хотя, видимо из-за этого его речь очень нечеткая. Болтает целый день, но слова с трудом узнаются. Ну, мы и этому рады :roll:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.