1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

к игрушкам относится равнодушно!

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем DANIP, 1 фев 2010.

  1. DANIP

    DANIP Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Улан-удэ
    Привет!Мой попугай Марти вообще не играет игрушками,не обращает на них внимания.Как его "разыграть"?

    Какие игрушки предпочитает Ваш попугайка? :P :?:
     
  2. Pucca

    Pucca Слёток

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    242
    Он у Вас давно?
     
  3. DANIP

    DANIP Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Улан-удэ
    сегодня 1 месяц исполняется
     
  4. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так он еще не просто дитя, он младенец. рано еще..
     
  5. DANIP

    DANIP Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Улан-удэ
    а во сколько лет начнет играть? :P
     
  6. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня почти в 2 начал интересоваться.
    Но как все пишут - каждых попик индивидуален..
    Не торопите событие и все будет. :)
     
  7. DANIP

    DANIP Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Улан-удэ
    в 2 года?или в 2 месяца?
     
  8. Маринелька

    Маринелька Матёрый птиц

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    2 месяца, конечно))
    но у Вас он может быть особенным..)))
     
  9. DANIP

    DANIP Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Улан-удэ
    сегодня мой мартин впервые покушал морковку и яйцо!уплетал за свои маленькие шечки!
     
  10. emily85

    emily85 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    москва
    Эх( Мой Кузя тоже не играет с игрушками((( . ничего не есть кроме конореечного. сидит постоянно на одном месте(( мне так жалко его хочу чтоб был счастливенький не знаю как помочь ему(
     
  11. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    emily85
    Может подружку ему купите? С ней он точно повеселеет. :OK1:
     
  12. emily85

    emily85 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    москва
    ну всегда хотела одного если честно.. чтоб разговаривать научился. но Кузя не разделяет моих взглядов по этому поводу )))) купила я его месяц назад, может еще рано о чем о говорить, и еще он маленький совсем. Продавец сказал мне что он еще птенец. может со временем разыграется) а то я уже загорелась ему стенд для игр сделать))
     
  13. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    emily85
    Пожалуйста выложите его фото вот здесь. Мы посмотрим малыш он или нет? В любом случае, стэндик обязательно нужно сделать. :yes4:
     
  14. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    emily85, стендик нужен. :yes4: Посмотрите, здесь много идей, как организовать игровую площадку.
    Насчет "одного"... Я тоже пришла на этот форум "с одним попугайчиком", тоже хотела ручного и говорящего... увидела эту темку и взяла друга для своей птички. Говорят они, правда, мало.. зато им так весело вдвоем! С нами они тоже очень хорошо общаются. :)

    Вот статья про обучение разговору. :)
     
  15. emily85

    emily85 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    москва
    )))) надо подумать о подружке)) но позже. Уже радует то что привык к мое руке с кормом, раньше всего шугался, даже звуков с телевизора .. сейчас уже поуверенней себя ведет. выложила его фотку на теме про возраст)
     
  16. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    emily85, жердочки нужны деревянные. :)
    Ещё здесь много полезной информации, почитайте.
     
  17. emily85

    emily85 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    москва
    да обязательно на этих выходных пойду на птичий и куплю деревянные жердочки.

    Мне еще много чему учится ))) тут море полезной информации так что буду читать и просвещаться)))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.