1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

жара подействовала?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Нетти, 31 май 2007.

  1. Нетти

    Нетти Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    18
    Привет всем, кто ещё не испекся под "ласковым" майским солнышком %) ... Птичкам нашим тоже , видно, нелегко... Мой что-то перья начинает терять - из крыла аж 3 сразу вывалились... Правда, он перед этим ночью грома испугался, заметался в клетке, еле успокоила.
    И еще :?: После "принудительного купания" не идет сам в купалку, а ведь жарко. Можно его слегка побрызгать из пульверизатора маленького (распыляет воду очень тонко, в виде "пыли") СПАСИБО! :)
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Перья вполне могли выпасть от того что птах метаться начал. Насильно мыть птиц не стоит. Захочет - сам помоется. Если прыскаете из пульверизатора, то наливайте в пульверизатор горячую воду. Проходя через узкое отверстие вода охлаждается и до попика будет долетать тёплая
     
  3. Нетти

    Нетти Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    18
    Так мы ж по-необходимости купались: мазь после лечения отмывли... :oops: А теперь воды, конечно, боится, даже когда брызгаю на него - улетает моментально. А от жары даже крылышки оттопыривает - подмышки "потеют" Спасибо за скорый ответ!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.