1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

голубь

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем +виктория+, 17 апр 2013.

  1. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    нашли голубя! на помойке к нему привела собака,думаем что он птенчик,скажите пожалуйста как с ним быть?что ему надо делать?как кормить?когда его взяли на руки не вырывался,посмотрели и сказали что как бы переломов нет....нашла не я а одна девушка
    вот фото
    [​IMG]
    [​IMG]

    Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
    помогите как нибудь человек переживает................
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    +виктория+, лучше обратитесь с этим вопросом на сайт mybirds.ru :)
     
  3. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    TaniaOK, у меня там пишет почему то нет прав писать и создавать темы :sad:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Если Вы там зарегистирированы, обратитесь в личку к модераторам, они помогут.
     
  5. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    TaniaOK, сейчас попробую

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
    даже модераторам нельзя пишет вот так Обнаружена ошибка: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    +виктория+, я попробую связаться с модераторами МБ.
     
  7. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    TaniaOK, хорошо, я скорее всего завтра заберу его к себе, если доживет птиц, буду ждать помощи
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    +виктория+, Вы хорошо подумайте, прежде чем забирать. Ни в коем случае не должно быть контакта между ним и птицами, в том числе посредством Вас. То есть, фактически, Вам надо будет держать его совсем отдельно (на балконе, например), тщательно мыть руки и, в идеале, переодеваться после контактов с ним.
     
  9. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    я знаю уже думала об этом....место где он жить будет,остальное все тоже обдумано
     
  10. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    +виктория+ ваш голубок на птенца не похож. На сколько помню, голуби начинают гнездиться в конце февраля-в начале марта. Вот и посчитайте сколько времени пройдёт, чтобы из гнезда вышел оперившийся птен. У птенцов голубей, как и у многих видов птиц, после выхода из гнезда какое то время сохраняется желтизна в уголках клюва и на голове между перьев торчат "волосики" птенцового пуха. У вашего ни того, ни другого нет. Возможно голубок просто молодой, прошлогоднего выводка. Но вот то, что со здоровьем у него проблемы, это точно, здоровый бы в руки не дался.
     
  11. Shy

    Shy Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  12. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    +виктория+, вышеупомянутые проблемы с написанием сообщений напоминают отсутствие активации. Вы активировали аккаунт по письму на почте?
     
  13. +виктория+

    +виктория+ Оперившийся

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    энгельс
    Assiris, я тоже об этом подумала, что птица бы так просто в руки не далась.
    Sigrilin, вчера еще активировала но сегодня уже все нормально, тему там создала.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.