1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

второй день после покупки не ест

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Abdula, 21 июн 2009.

  1. Abdula

    Abdula Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Украина. Черновцы
    После тяжёлой утраты моего любимца, мне кум подарил волнистика, вчера он отходил от шока и с места не двигался, щас временами активный, даже очень, и чирикает, и прыгает, НО меня пугает то что он уже вторые сутки ничего не ел :(

    ЧТО ДЕЛАТЬ???
     
  2. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Он нашел кормушку? Видел где корм? Попробуйте поставить открытую тарелочку на дно клетки, или предложить с руки прямо под нос (только если он не очень шугливый). Или он видел корм, попробовал и есть это не хочет? Сколько ему по возрасту?
     
  3. Abdula

    Abdula Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Украина. Черновцы
    Корм витакрафт юниор.
    Я уже по дну рассыпал, посмотрю или шелуха появится.
    шапочка уже чистая, но хвоста нету, на воробья похож.
    когда в кормушку залез, сидел там как космонавт минут 15 и даже не попробовал....
     
  4. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Может его попробовать теперь оставить на некоторое время в покое? Т.е. одного в комнате и проверить потом по шелухе.
     
  5. Abdula

    Abdula Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Украина. Черновцы
    фууууухххх.... кушает :)
    теперь поилка на очереди.
     
  6. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Abdula, поздравляю с маленьким, как назвали кнопочку :) Не торопитесь, все будет хорошо. Читайте форум, тут многие сталкивались с такими вопросами, в "кормление" шагайте. Успехов Вам и птичке!
     
  7. Abdula

    Abdula Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 мар 2007
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Украина. Черновцы
    Спасибо огромное. Гоша он у меня :)
     
  8. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Abdula, у меня тоже Гоша-Гошутка. И еще Кешульдрик. Как привыкнет, выкладывайте фотки. Всегда интересно на новенького посмотреть. :)
    А потом может надумаете пару ему взять, у ols птенчики только-только выходят из яичек, посмотрите "детский сад нашего форума", и "Мы против одиночного содержания! Фото счастливых парочек!". Вы только не подумайте что я Вас заставляю, просто посмотрите. Там ВСЕ птички просто класс!
    Удачи и ждем новостей.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.