1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

всё не слава Богу..крик души

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем babyPAPERCLIPka, 26 апр 2011.

  1. babyPAPERCLIPka

    babyPAPERCLIPka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Калужская обл.
    у меня что не день, то приключения. моя птичка ходячее ЧП..
    поставила я её на туалетный стол, получается край клетки прислонён к зеркалу..
    ну и моя красотень, полезла в этот угол клетки, зацепилась лапами за прутья, и висит...часами...молча...не ест...
    я думала она ночью заберется на свою качельку и будет сопеть в три дырки..накрыла клетку, выключила свет. тихонько залазию через час смотреть что она делает...ВИСИТ! любуется отражением блин...в темноте...
    ох..она хоть бы ладно, сидела бы на жердочке..так ей надо висеть. :fool:
    зеркало завесила - кричит. долго кричит.. :scare:
    убрала её от зеркала, она начала ужасно кричать. не переставая. полтора часа с перерывами максимум минут в десять..
    потом моё сердце не выдержало, поставила обратно. села посидела, снова висит.
    дрожит. крылья трясутся.
    к еде за день не притронулась.
    в другое место клетку поставить нет возможности. разве что на окно.
    перестановка у нас. ни столов, не стульев..
    :cry:
    нет сил..птичка устраивает акции протеста..чем я ей так не понравилась..
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    babyPAPERCLIPka, завесьте зеркало. Малышка увидела сородича. Она не хочет быть одна.. Жениха ищите :)
     
  3. babyPAPERCLIPka

    babyPAPERCLIPka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Калужская обл.
    завесила..) уложила спать - время позднее.. :O:
    сидит кричит..) :fool:
    переживём)
    .
    вот так мы провели весь день))
    [​IMG]
     
  4. elly

    elly Пуховичок

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    73
    А почему пару не хотите? им все же намного веселее! Да, в семейных отношениях попугаев много проблем, но это лучше чем одиночество! Тем более размножать птиц не обязательно.
     
  5. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Насколько я в теме, жених в процессе поиска :)
     
  6. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Бедная малышка. Одиноко ей.
     
  7. elly

    elly Пуховичок

    Регистрация:
    22 янв 2010
    Сообщения:
    73
    Тогда переживания малышки временны. Я вообще против одиночества попугаев, они очень умные и подвижные. И вот что им целый день делать, когда мы на работе? А так, у них всегда есть с кем похулиганить вместе, а иногда и поссориться) Главное парня ей хорошего найти! Удачи в поисках!
     
  8. babyPAPERCLIPka

    babyPAPERCLIPka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Калужская обл.
    ох..спасибо)
     
  9. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Согласна. Я тоже за пару!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.