1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

возьму в добрые руки любого крупного попугая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 4 дек 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Воьму в добрые руки либого крупного попугая хороший уход и заботу гарантирую
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Возьмете в добрые руки с клеткой или без? ЛЮБОГО крупного попугая умеете содержать?
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    из крупных у меня жил карелла четыре года потом случайно вылетел в окно
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Карелла относится к средним попугаям, вопрос о том, разбираетесь ли Вы в крупных, снимаю. Кстати, большинство попугаев, вылетевших в окно, погибают.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Сейчас много информации можно найти по уходу было бы желание а желание есть
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Если Вы изучали вопрос, то могли бы заметить, что среди людей, разбирающихся в крупных попугаях, нет никого, кто соглашался бы держать ЛЮБОГО, у каждого вида свои особенности. Более того, содержание большинства крупных попугаев стоит дорого, а любая ошибка владельца может стоить птице здоровья или жизни. Вряд ли владелец в здравом уме и твердой памяти передаст своего питомца неопытному и некомпетентному человеку. А те, кому безразлична судьба птицы, предпочитают их продать, все равно кому, причем за полную стоимость, рыночная цена ары примерно 5000$.
     
  7. Маняша

    Маняша Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ульяновская обл. р.п.Карсун
    Да, вы правы. Крупные птицы трудны в содержании. Многие даже опасны. Например, однажды крупный какаду прокусил мне руку. Но я не виню птицу, только по тому, что это моя вина. Нечего было совать руку без перчатки в клетку с дикой птицей!
    Но я бы тоже взяла себе крупного пернатого с большим удовольствием. Особенно обращаюсь к людям, у которых возникают проблеммы с птицей. Например, птица не очень здорова или по какой либо причине стала не нужна. Опыт есть.
    Адрес: Ульяновская обл. р.п. Карсун
    e-mail:oko-masha@yandex.ru
     
Похожие темы
  1. admin
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.049
  2. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.250
  3. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.137
  4. Anonymous
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.072
  5. Chokolatt
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.178
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.