1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

взрослая самочка волнистика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gali77, 26 май 2009.

  1. gali77

    gali77 Пуховичок

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    м\о
    Продаю самочку,чуть больше года,не ручная,причина сокращаю стайку хотела себе оставить,своего выводка.
    [​IMG]
     
  2. gali77

    gali77 Пуховичок

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    м\о
    актуально
     
  3. gali77

    gali77 Пуховичок

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    м\о
    фотка годовалой самочки очень красивая с бусинками
    [​IMG]
    качество с мобилки
     
  4. gali77

    gali77 Пуховичок

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    м\о
  5. gali77

    gali77 Пуховичок

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    м\о
    актуально
     
  6. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Внесите дополнительную информацию к вашему объявлению:живёте вы в Раменском(не 40 минут езды,как утверждаете,а добрых часа два -три от Москвы из-за пробок);а также:по телефону с покупателями разговариваете так,будто они вам чем-то обязаны(нехотя,грубовато);и главное:что вы запросто можете договориться о встрече и не приехать на неё,отключив мобильный телефон.
    Одним из таких горе-покупателей являюсь я.
     
  7. gali77

    gali77 Пуховичок

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    м\о
    Уважаемый во первых я Вам не грубила и ни когда этим не занимаюсь,поспрашивайте тут людей,которые у меня купили птичек,во вторых правильно я пишу в 40 минутах от Москвы если на электричке,потом мне пишут кто на чём едет и объясняю дальше,в третьих бог Вам судья,у меня изменились обстоятельства,может Вам покажется бонально у меня села зарядка,и я забыла её взять,а были мы у матери на выходных,во вторых Вы не черта незнаете как у маленького ребёнка годовалого лезут зубы и температура под 39 ,если бы выяснили сначала причину что и как прежде чем тут писать.Ещё раз бог Вам судьба. И ещё я бы позвонила утвердила бы точно состоится ли встреча ,помоему так делается всегда,раз не позвонила,значит могли изменится обстоятельства.
     
  8. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Где вы увидели в моих словах слово "грубила"? По поводу маленького ребёнка-сожалею и желаю ему скорейшего выздоровления(если это правда).Возвращаюсь к хронологии событий:когда я вам предложил приехать в пятницу(5 июня),вы БОДРЫМ голосом сообщили,что нужно уехать с мужем и мол,давайте встретимся в субботу(успею вернуться и людей"набрала" на всех птичек).На что я ответил:"Конечно,как Вам удобно"...после этого контрольно позвонил в пятницу вечером и вы подтвердили следующее:"Завтра,в субботу 6 июня мы встречаемся точно,на 100 процентов"...от греха подальше я спросил:"Нужно ли в субботу звонить и всё же подтверждать встречу?"-на что было сказано:"Нет!"Но я позвонил в субботу-гудок был,но трубка не бралась.Набрал минут через 10-телефон был "навсегда" не доступен.Поехал,надеясь на порядочность , пунктуальность и главное,на многократное уверение о встрече,но к сожалению-ошибся.Прождал два часа,а виной всему,оказывается,является "севшая батарейка в телефоне"...какая жалость...какое невероятное стечение обстоятельств.
    Даже если предположить,что "так и было",порядочный человек мог бы позвонить ,когда злосчастная батарейка зарядилась и объяснить.Прошло с субботы 3 дня-тишина.
    Настораживает ещё одно обстоятельство...этих птичек вы "вывешивали" в том же составе две недели назад...потом исчезли...а теперь вновь появились.Забавный вы "продавец",однако .
    Бог вам судья.
     
Похожие темы
  1. Lelka
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.124
  2. pashapp
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.296
  3. Avai
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.096
  4. Xolli
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.430
  5. Xolli
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.006
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.