1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

безответственность

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 17 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Вот тут читаю сообщения на форуме и диву даюсь. Ну, как можно ПРИЩЕМИТЬ попугайчика дверью или НАСТПУИТЬ на него, это надо каким долб***ом быть. Блин и ведь ни один из этих ЖИВ***х, уверенно могу сказать, не наступил бы или не придавил бы своего ребенка. Считаю, что таким нелюдям надо запрещать вообще, произносить слово животное, не говоря о том, чтобы взять животное в дом. Изверги блин.
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Всё по той-же неосторожности и люди гибнут и гибнет их тоже не мало. Форум для того и служит, чтобы люди делились опытом по общению, уходу и размножению птичек...чтобы не допускать чужих ошибок. Если Вы настолько радикально выражаете свою точку зрения, то будте добры зарегистрироваться и представиться, чтобы мы знали с кем говорим. Иначе как модератор я буду вынужден удалить Ваше сообщение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.