1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Чудоптахи!

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Галчонок, 4 мар 2012.

  1. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Минимик один остался у вас с той фотки, где они втроем...Во, как время пролетело..
     
  2. olgalee

    olgalee Слёток

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    351
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ольга
    Галчонок, очень интересная темка!!! Очень все красивые птички, потрясающая клетка Монтана!
    С этим совершенно согласна. Моя самочка тоже все после второй кладки не угомонится. Хочет на третью и ко мне все липнет :)
     
  3. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    olgalee, спасибо за интерес к нашей темке :)!
    :(. И чего же делать? Нежик отсажен, правда, в этой же комнате. Мика липнет. :crazy:
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В монтане есть один минус - её вес. Я не могу отодвинуть стеллаж и поклеить обои.. Чудопташата атакуют стену, залепленную скотчем. ВСЯ прогулка превращается в постоянное махание коробом (тонкой, гибкой частью) :crazy:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ну этот "минус" - твоя специфика) Монтана же на подставке на колесиках. То есть, с подставкой, ее совсем не сложно отодвинуть от стены.
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Без подставки её тоже можно использовать. Уборка, кстати, точно такая, какой я её представляла! Через дверцу с табуретки протираю стеллаж. Это гораздо проще перестановки вольтреги.
    Но с обоями косяк конкретный. :( И без понятия что теперь делать..%))
     
  7. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    Галчонок, я с таким удовольствием полистала темку!
    Чудесные птички, и главное, видно в какой любви и заботе живут! O:-)

    Самый главный красоту стайки для меня ИНЕЙ, не знаю как правильно называется его окрас, но я вижу визуально темного-серого спенгла! Такой контраст сочного темно-серого с белыми спенгловскими крылышками, не могу налюбоваться !
     
  8. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Маринка87, Спасибо! Сиреневый спенгл он! Визуально сейчас тёмно-серый с блеском! Нет идей как его по-понтоввее назвать?? :moasking:
     
  9. Дмитрий46

    Дмитрий46 Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12 сен 2015
    Сообщения:
    2.527
    Пол:
    Мужской
    Галчонок, мне кажется ему подойдёт Орфей, ну или Чародей)
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Максим46, :shock:. Я хотела что-нибудь отражающее серебристый блеск :D.
     
  11. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Короче, я задолбалась реально всю прогулку гонять их цветочком и коробом, постояяянно! Психанула и содрала скотч вместе с обоями. Хыы. так прикольно :crazy:! Я их теперь понимаю :crazy::ROFL:. Лампу и светильник забралааа! Ураа! из-под потолка открутила наш светильничек! Теперь бы монтану отодвинуть и стеллаж и будут у нас обои новые. целые и красивые.. :):man_in_love: Только вот я короткая и слабая.. :oops:
     
  12. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Райм, Райф, Гивр, Фримас, Шуанг (переводы "иней" на разные языки).
     
  13. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    TaniaOK, грубо звучат :(. А он летает как Неж - легко, волнами-виражами и стремительно. И точно не созвучное с Альф надо. А что-нибудь с блеском и серебром.. Я ни разу не подобрала переводчиком имя. не знаю как у тебя получается :D.
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ну у нас с тобой вкусы разные)) Я не считаю, что "грубо звучат" :pardon:
    На еще - Якай, Жем-жем)))
     
  15. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    Ну и будут у вас новые обои и не надолго:moasking::crazy: Иней мне нравится имя
     
  16. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    TaniaOK, следующий :D. Да. я сложно выбираю имена, я знааю :moasking::D:crazy:.
    Настасья Минск, ну. а что делать? Оставить голую стенку? Сейчас реально та замонтанья область - это половина обоев, половина стены - не ровная половина, а ободранная (там .где был скотч).
    DSC04827.JPG DSC04826.JPG
     
  17. Niktosha92

    Niktosha92 Вставший на крыло

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    543
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Екатерина
    Галчонок, А мне кажется, что ему подходит что-нибудь нежное, сиреневое и легкое O:-) Шафран, например.
     
  18. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Niktosha92, :D Шафран у меня фиолетовый :). Пока у меня - имя занято им. Да и с фиолетовым оно у меня ассоциируется, а не с блеском серебрянным.. :unknown:
     
  19. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
  20. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.