1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что то с попугаем!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем denisan, 27 фев 2006.

  1. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Здраствуйте уважаемые попугаеведы )
    Помогите пожалуйста.
    Наш попугайчик стал каким то пассивным, не играет со своими игрушками, на свою подрушку даже внимания не обращает.Сидит весь напыщиный, распушившийся.
    Что бы это могло быть?
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Это значит, что попугайчик заболел. Чтобы поддержать его до осмотра доктора, поставьте лампу так, чтобы он мог погреться - раз распушается, значит, ему холодно. Давайте ему чаю с сахаром (1 ч.л. на 100 мл). Это может быть и что-то серьезное, не тяните.
     
  3. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Сделал все что вы сказали.
    Решил позвонить проконсультироваться в клинику и как на зло ни кто там не берет трубку.
    Может подскажите сколько будет стоить выезд или прием у ветеринара.
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    А где Вы живете? В Питере стоит прием рублей 200, выезд на дом (без стоимости осмотра и консультации) - рублей 400-500.
    Вот, перенесла из Ветеринарной консультации московских врачей, практикующих с птицами:

    Илья Вячеславович Тимерин
    пейджер 961-33-33 для абонента 47 956
    Отправить сообщение с контактным телефоном. При отправке попросить продублировать дважды в течение часа.

    Госпиталь птиц "Зеленый попугай"
    Главный ветеринарный врач госпиталя птиц
    Романов Владимир Владимирович
    8-926-220-93-60
    Адрес: г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 1.
    Тел.: (095) 521-84-50

    Ведущий ветеринарный врач
    Мария Андреевна Кузнецова
    Ветеринарный отдел Московского зоопарка
    тел 254 4943
     
  5. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Спасибо за информацию.
    Дозвонился в клинику, прием стоит 250 руб., но только она находиться в Балашихе, и я просто не представляю как туда можно довезти попугайчика.
    А на счет выезда на дом они сказали соединиться с деспетчером, который не берет трубку. УЖАС!
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Здесь я уж ничем помочь не могу, я из Питера, сорри :? . Попробуйте Тимерину.
     
  7. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    вызов Тимерина на дом стоит 850 рублей. Свяжитесь с ним - врач великолепный, не пожалеете! он еще где-то принимал у себя, но это уже лично по телефону обсуждайте. Может. он для начала вообще по тел.проконсультирует
     
  8. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Да, спасибо.
    Я ему уже на пейджере оставил сообщение с номером телефона, думаю вскоре ответит. А он в Москве принимает или за городом?
    И если знаете, то подскажите сколько у него стоит прием.
     
  9. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    Кузнецову лично не знаю, но тоже говорят - врач хороший
     
  10. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Звонил я Кузнецовой, она болеет.
    А женщина, с которой я разговаривал, сказала что они вообще попугаев не принимают.
     
  11. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    принимают, но тайно! т.к. птичий грипп, то в открытую это не говорят
    ТИМЕРИНУ дозванивайтесь.
     
  12. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    У Темерина пейджер, был бы телефон.
    Думаю позвонит сегодня.
    А вообще спасибо за поддержку.
     
  13. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    denisan, перепишите себе все это, похоже, что сайт опять гробанется.
     
  14. denisan

    denisan Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    13
    Или может номер Кузнецовой дадити.
    Что бы на прямую к ней.
     
  15. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    телефон он редко дает у него ребенок маленький дома. А пейджер всегда с собой. Сообщение он прочтет сразу, а доберется до телефона - позвонит. Вы напишите, что хотите договориться о приеме, и что ситуация срочная

    У Кузнецовой знаю только этот тел., рабочий
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.