1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что произошло с моим добрым и преданным Арче? :(

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем 4udo, 17 сен 2005.

  1. 4udo

    4udo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 сен 2005
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Донецк
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз что делать?!?
    Артурчик был очень добрый и ручной, если я дома-с меня не слазил ни на минуту....
    А теперь же, не понятно почему как взбесился...стал очень злым и агрессивным...шипит, кидается, клюется...На руки почти не идет, только по полу бегает, и все...если видит меня-то за мной лазит, но ко мне не взлетает, только по полу за мной бегает...
    В клетку не загнать вообще!!! Хотя раньше с этим никогда не было проблем...
    А вчера застала его на своем мягком тапочке, в какой-то странной позе, он как-то сильно опустил попу, и хвостом терся о пол, и так почти весь вечер...ничче не понимаю...:(
    на меня почти не реагирует, хотя раньше стоило позвать его АРТУРЧИК, и он тут как тут...
    Что делать? Я уже и выпускать его боюсь, потому что он кидается..
    Может это у них бывают такие периоды бешенства у всех? :(
    У кого такое было? Подскажите плиииииииз
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Всё просто и естественно, этот период "бешенства" на самом деле брачный период... он хочет самку, то что он "полюбил" тапочек тому подтверждение... в этот период попугаи делаются агрессивными.
     
  3. 4udo

    4udo Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 сен 2005
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Донецк
    А что же мне делать с ним сейчас?
    Может его пока не выпускать и положить в клетку тот самый тапок? :(
    Подскажите плиз!
    Этот период закончится и он снова будет веселым, ручным и общительным? Или он теперь постоянно будет таким злым и агрессивным??? :(
    Может быть есть какие-нибудь таблетки специальные, чтобы это не так болезненно переносилось? :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.