1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что "ник" за нас сказать желает.

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем Pirks, 11 авг 2010.

  1. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Вот любопытно, что ж мы скрываем за своими никами, как они рождаются, особенно теперь, когда так сложно стало найти свободный. Всегда мне было любопытно, под вечатлением чего появляется желание подписаться тем или иным именем.
     
  2. Olivka

    Olivka Матёрый птиц

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    1.890
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург, м. Пионерская
    Имя:
    Ольга
    Буду первой! Olivka хотела русскими буквами, на этом сайте выдал запрет (на МБ Оливка). Все очень просто, я люблю оливки! К тому же созвучно с моим именем, я Ольга.
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А меня так муж зовёт. Я Маша, Мария. Написать, конечно, можно было и по-другому (Marusya, например)... но уж как-то так написалось))))

    Pirks, а свой "секрет" не выдали))) :D :P
     
  4. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Злата-Златёна-Златика, всё банально :P
     
  5. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Pirks-отважный пилот в серии произведений Станислава Лема (Солярис).
    Ну вот самые смелые уже рассказали, мало того, что ресурс толкает на публикацию фоток личных, ещё и расскажите, как всё начиналось и развивалось. ФСБ не спит. Я проверял :D
     
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Pirks
    Понятно. А Вы, значит, тоже отважный пилот?.. (я как всегда немного не в теме... сорри :D ) :wink:
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Ну у меня тоже все просто. После долгого мучения придумать логин для почты, попробовала i-am-helen, т.к. просто helen было естественно уже занято, не говоря уже о lena. Было это уже лет десять назад и с тех пор обнаружила, что этот ник свободен практически на всех сайтах, только один раз по-моему был занят за все время. Иногда правда возникают проблемы с написанием, т.к. не все принимают "минусы" в логине, например youtube... Но чаще всего проходит :).
     
  8. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Вот и раскрываются тайные струнки пуховодов )))). (Здесь должен звучать злорадный смех) )))
     
  9. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да ладно :D , не такие уж они и "тайные"))))
    А вот ТЕ, у кого действительно есть таковые, - они не расколются :D ("Злорадный смех" должен звучать здесь :D ).
    шутка :P
     
  10. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    я безусый нянь
     
  11. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Когда появился инет - хотела себе ник зонтики (люблю дождь). но он на емейле в почте был занят. Тогда я назвалась пулькой. И прокатило без всяких цыферок. В аське тоже пулька. Так и пошло - поехало. А пулька из-за того, что заканчивала ракетостроение. Не назовусь же твердотопливной ракетой :D . Правда на одном форуме я Крольчонок. Но это так сложилось исторически. Знакомые под таким ником меня знали на работе. Вот и там из-за них так назвалась. Воть. А друзья меня называли пулкой. Так я из пульки превратилась в пулку. Приобрела, так сказать, индивидуальность.
    Кстати. хотела написать первая в теме. Однако, инет вырубился в момент нажатия кнопочки отправить. Обидно так было)
     
  12. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Pulka если ещё где будете регится возьмите ник Шэрбурзон. Звучно и со значением :) .
     
  13. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :lol: :lol: Как представила! :lol:
    А за мной "Каприза" уже давно зацепилась, уже не могу вспомнить когда и почему :pardon:
     
  14. gramatycks

    gramatycks Слёток

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    434
    Адрес:
    москва
    А я вообще сижу тут под ником, который муж создал) Я с работы зарегиться не могла, с форума все время то ошибка какая-то вылазила, то запрет, а надо было срочно... Муж из дома зарегился. Так и осталась под мужским ником :)
     
  15. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    А со мной все еще проще. Люблю свой родной город всей душой и горжусь, что я - ОДЕССИТКА!
     
  16. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Здесь сокрыто 8) ооочень важное словечко - звездный - Приключения Звездного пилота Пиркса. Помню сильно зачитанную книжонку эдак 196.... года. Особо впечатлил рассказ о полете с надоедливой мухой, под конец закоротившей приборы, где-то в ущельях на Луне. Потом оказалось, что это сверхреалистичный тренажер, но мало кто из курсантов его выдержал - у кого-то сдали нервы, у кого-то сердце. Но Пиркс, ест-нно, был на высоте... :Yahoo!:
    А у меня "птичий" ник. Киви- моя первая любимая птичка, а на аватарке - Винничка, моя последняя "большая любовь".
     
  17. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    В детстве, у меня никогда не было прозвища. И лишь в подростках, я получила первое. Я встречалась с парнем у которого было прозвище Шар и, с чьей то легкой руки, я стала Шаранкой. Затем, у меня был парень Саша ( Шурик, Шурупчик, Шуруп) и я, стала Гайкой. Когда пыталась зарегистрироваться на мэйле, то перепробовала все возможные варианты. Но всё было занято. Тогда я вспомнила своё подростковое прозвище. И теперь, я везде Gaika. А могла бы быть Шаранкой :)
     
  18. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Не, "Гайка" - лучше))) :good: :D
    А у меня вообще не было прозвища никакого никогда - наверное, потому что я была такой "скучной" "правильной" "ботаничкой"... всё только уроки, уроки... :shock: да ещё музыкальная школа. :oops:
     
  19. olga_mm

    olga_mm Слёток

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    248
    Адрес:
    Ржев
    А я никого не удивлю своим ником. По работе приходится регистрироваться на официальных форумах. Их количество уже зашкаливает, стали забываться пароли и логины. Так что перестала выдумывать, чтобы не забыть. Регистрируюсь везде одинаково.
     
  20. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    А что такое "mm"? Типа "Ольга... мм...вкусняшка...." :twisted: ?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.