1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Что делать?!

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем BECHA, 18 окт 2008.

  1. BECHA

    BECHA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Привет Друзья!
    у меня тут пара неразлучников появилась... ну, во всяком случае, мы так думали, что они пара, теперь не знаем
    В общем, жили две птахи Стасик и Маня, друг за другом летали, друг друга кормили, абсолютно ручные, причем Стасик чуть смелее.
    Повесили мы им гнездо. Манька его изучала, сидела там, бумагу рвала, в уголки клетки складывала. К Стасику приставала, что характерно, в кормушке Сядет в корм и не пускает его кушать. Как только он к кормушке подбирается - она вся плющится перед ним
    а он как-то спокойно к этому делу отнесся - совсем. В гнездо не ходил, помогал бумагу рвать и все..
    А вот сегодня мои птахи поссорились, да так, что хотела разнимать. И дело кончилось тем, что Стасик оккупировал гнездо и Маньку не подпускает.. А Маруся наша сидит, бедолага в углу и трясется

    Так вот мой вопрос вам, дорогие мои Гуру: может это две девчонки? и что делать? снимать гнездо? или рассаживать?
    Спасибо!
     
  2. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Может и 2 самки,точно сказать трудно. Рассаживать не обязательно просто гнездо снимите и дратся будет незачто,и всё должно наладится
     
  3. BECHA

    BECHA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за совет!
    уже так и сделала... и наступил мир))
    жалко, что так получилось :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.