1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Фишер и масковые не дружба...

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем ЮЛИАНА12, 29 янв 2010.

  1. ЮЛИАНА12

    ЮЛИАНА12 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    москва,центр
    Как я и говорила изначально был самец фишера, купила ему самку масковую молодую бирюзовую подругу.Сразу все не заладилось,драка,выяснение отношений...
    Тогда каждому индивиду по паре решила я. Все хорошо было,но как масковые повзрослели,то решили пару создать,клетка большая, места много, но к этому уже я не готова,одно дело они вместе проживают,а совсем другое т-ут еще их дети... Нет у меня опыта и возможностей, боюсь напутать,самка яичко снесла даже(одно),самец ее все топчет. Вот и я пришла к выводу,чего птиц мучить,пусть заберет их к себе кто умееет, и создала в соответствующей рублике объявление.
    Пара совсем молодая,а у меня птицы неразлучники не выводились!!!!
    Самцу 1,5 года, самке 1,4 мес. Что пара уверена на 100!
    Я давно держу неразлучников,они очень забавные,шустрые, навесной замок фишеры открыть могут,но люблю я эту породу ничего не поделаешь. А разводить ну уж нет,боюсь! Масковые диковаты,не шорахиваются но и не доверяют,как раз для развода!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.