1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Фильмы о попугайчиках

Тема в разделе "Видеонаблюдения, фоторепортажи", создана пользователем 3HAM, 21 мар 2009.

  1. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Я думаю,будет интересно,как живут наши любимцы(их сородичи) на Родине...в Австралии .Вот ссылка,где можно скачать фильм о них в HDTV качестве http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=924682
     
  2. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Если у кого-то есть ссылки на другие фильмы,выложите,пожалуйста :)
     
  3. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    3HAM
    Надо будет мужа подключить, чтоб скачал этот фильм. Давно ищу в ларьках подобное, у BBC надеялась встретить. Вот тут интересные рассказики бывают :)

    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/te ... 433089.stm

    Если попадётся фильм, поделюсь. Может на торенте поищем.
     
  4. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
  5. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Ols
    Спасибо...вот вам пока скриншоты о волнистиках из фильма :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
  7. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    3HAM
    Здорово, стало ещё интереснее. :) Никогда столько попугаев вместе не видела, даже в фильмах. :D
     
  8. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Фильм уникальный...про все виды попугайчиков...суперкачество.. :D
     
  9. Светлана Т

    Светлана Т Слёток

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Ребят, что-то я туплю немного - а как фильм-то скачать оттуда??? :oops:
     
  10. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Для начала зарегистрироваться(если нет аккаунта)...но регистрация там в опредёлённые часы из-за большого количества людей;скачать программу ( http://utorrent.com/ ) и прочитать вот это ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 )....если всё же не разберётесь,я помогу.
     
  11. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    http://mybirds.ru/forums/index.php?show ... 8263&st=40
    На этой странице у пользователя Польги есть ссылочки на хороший фильм, качество конечно не очень, но разве в качестве дело :) да и видео вообще там прикольные есть :roll:
     
  12. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
  13. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
  14. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Смотреть всем! :)

     
  15. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Glintvein, ничего себе :shock:. Неужели так можно попиков выдрессировать!? Интересно, а они летать умеют?
     
  16. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Glintvein, я в шоке, это как так возможно и какие послушные и не боятся ничего, столько шума вокруг, а они еще и целуются. Такие мышатки. Спасибо, потешили :)
     
  17. Glintvein

    Glintvein Вставший на крыло

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Москва
    Я думаю они умеют летать, меня порадовало то, что они выполняли трюки накормленными (у малыша, который крутит колесо это хорошо видно). У меня Кешка (попик детства, проживший со мной большую часть моей же жизни) например сидел возле нараспашку открытого окна и не улетал, разговаривая и важно прохаживаясь по подоконнику.
    В принципе их можно научить всему, что угодно (и Вы это недавно видели) просто это надо делать так сказать с пеленок. Чунька, которая у меня сейчас, ручная как кошка, в ее детстве она забиралась мне под хвост и там весь вечер пригревшись спала, для меня это было ВАУ, я ее туда не пихала, она сама взяла и залезла и так и спала каждый вечер, с этого началась наша крепкая дружба...а Вы видели как попик через хомячий туннель бегает? http://mybirds.ru/forums/index.php?show ... 4424&st=40 сообщения 55 и 60, кстати предыдущий ролик я нашла там же :)
     
  18. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Glintvein, ну да, в принципе птицу что-то заставить делать по-моему невозможно. В том ролике поразило как они четко все выполняли. Т.е. даже не то что именно они выполняли, а то что делали это по команде. И как сидели, никуда не улетали. Ролик про хомячий туннель посмотрела - классно. Нашим бы наверное тоже понравился :D, по крайней мере через пачку печенья они бегают с удовольствием (видео).
     
  19. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Glintvein, потрясающий ролик!
    Мне, видимо, нужно под нос сунуть, иначе так и не заметила бы его :D
    Я все время присматривалась, не подрезаны ли крылышки. У тех, кого было видно, первостепенные маховые присутствуют! Возможно, они прорежены, но волнистым так не делают - они и на трех перьях улетят.
    Не думаю, что этого добились голодом - я, конечно, ничего плохого о наших волнистых друзьях сказать не хочу :wink: , но вряд ли в их крохотных головенках возможна такая сложная взаимосвязь. Пищевое подкрепление делается сразу после выполнения трюка, т.е. отдельного действия.
    Наиболее удивительным выглядит то, что они в стайке так делают, одного-то можно научить, и i-am-helen ролик с пачкой от печенья выложила, и Shy своего Геру научила бегать по лесенкам и пр. (правда, научить заходить после всего в клетку оказалось непосильной задачей :D ). Одного научить - я понимаю. Двух - тоже, когда одного научили, а другой повторяет.
    Но когда они вместе - поразительно уже то, что они спокойно сидят... тут даже не имеет значния, летные или нет. Скорее всего, так и кликер задействован (или что-то по принципу кликера).
    У малыша, который крутит колесо, имхо, ожирение, но не очень сильное.
     
  20. Taniywka

    Taniywka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Ukraine,Kiev
    3HAM оооо,большое спасибо за фильм,с удовольствие посмотрели и раздача хорошая,скачали за пол часа :) Никогда не думала что так они живут на самом деле :) Очень интересно был посмотреть :) Ну я думаю для тех людей большие попугаи это одни беды...для них это не такая радость как для нас :) когда они съедают у них весь урожай и портят дома,это конечно ужасссно:o
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.