1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Устраивает истерики сам, доводит до истерики меня.

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 7 дек 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Полтора года назад поймали на улице птичку. Наш Шурка освоился быстро, даже стал ручным. Следующие полгода радовал нас своим общением ,песнями и играми. Но гормоны переполняли попугайную кровь... Сначала объектом его любви была я, потом стал ещё и муж, а птом он стал любить палочку, висящую в клетке,и занимался этим всё свободное от еды и сна время.Так пршло ещё полгода. Купили Шурке Глашку. Птичку взяли взрослую, чтобы он, не дай бог, не донимал ребенка. Глашка всему училась у Шурки, и вскоре тоже стала садиться на руки. Мы все очень дружим. Но вот между птицами чувство так и не взникло. Они, конечно общаются, даже иногда целуются, а вот любит он все равно палочку. И ,наверное, меня.Потому, что когда я прихожу с работы он начинает орать- очень громко и часто. Родители говорят, что когда нас нет дома они себя ведут вполне прилично.А в выходные я просто схожу с ума от его криков.Не подумайте что птиц мы не выпускаем. Но сейчас делать это хочется всё меньше.Шурка стал таким навязчивым, от него матрасом не отмахаешься.Удовлетворять его похоть при наличии Глашки больше не хочется.Ему бы весь свой пыл направить в её сторону, может она бы и сдалась. Вобщем не знаю что делать. Пока он меня выгнал из дома.Ухожу от него на кухню.А была такая хорошая птичка.Если кто-то знает, что делать, помогите ,пожалуйста. Заранее спасибо.b][/b]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.