1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Улетел Корелла Павелецкая

Тема в разделе "Поиск попугайчика", создана пользователем stasia2511, 17 май 2016.

  1. stasia2511

    stasia2511 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Стася
    image.jpeg Уже 3 сутки пошли как вылетел из окна. Сел на соседнюю крышу, мы нашли выход и смогли подобраться ближе, но он махнул крыльями и его понесло потоком ветра, смешавшись со стаями птиц, мы так и не смогли увидеть его направление, предположительно в сторону улицы Кожевническая. Здесь шумно и звать бесполезно, крыши высокие, нас никто не пускает. Повесили объявления, ходим высматриваем, пока безрезультатно. Немного о нем. Не ручной. Мы его взяли из ужасного содержания совершенно лысым и запуганным. Птица никогда не спускалась с веток даже вниз клетки. Мы его выходили и любили, но при протягивании к нему рук так же кричал. Несмотря на то что он не ручной реагировал на мой голос и скучал. Для меня он больше чем птица и страшно его не найти.
    Помогите кто чем может: совет, поиск, может кто тоже живёт в этом районе и видел его. Спасибо.
     
  2. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  3. stasia2511

    stasia2511 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Стася
    Да, спасибо, все читали и к тому моменту все сделали. Вчера снова ходили с мощной колонкой и включали пение птиц. Увеличили радиус поисков. У нас вокруг в ту сторону одни реки он плохо летает поэтому за реки не ходили, нигде не было ответа. Одна надежда, что он куда-то залетел. Пусть даже нам его не вернут, но главное чтобы не погиб в страхе на улице...((((
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.