1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Уезжаю на 5 дней

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем kovalandrey, 26 дек 2005.

  1. kovalandrey

    kovalandrey Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 сен 2005
    Сообщения:
    16
    как лучше поступить с кормом если отдать на время попугая некому:
    1 Насыпать впрок
    2 Насыпать обычную порцию (3-4 дня с птицей ничего не станется)
    3 Насыпать корм и плюс повесить пару сладких палочек .

    Подскажите пож-та
    Моему попужке 4-5 мес
    Да, клетку я оставлю закрытой
     
  2. Леший

    Леший Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    45
    Мне кажется надо насыпать корма побольше в 2 кормушки...
     
  3. onetouchspark

    onetouchspark Оперившийся

    Регистрация:
    12 сен 2005
    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Latvia,Riga
    насыпать больше,но мне кажется нужно больше кормушек,или поставте на дно клетки тарелку.лучше не глубокую,лучше чтобы она была больше по диаметру.
    Я бы и палочки повесила :lol: Корма то можно оставить много но из обычных глубоких кормушек птице будет трудно достать т.к. на поверхности шелуха одна остается.
     
  4. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    я бы отдала знакомым, или попросила их заходить .. просто из сображения, что вода может протухнуть. Чистая-то не протухнет, но вот если он накидает туда кОрма (даже случайно)....
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.