1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ув. Модераторы и Админы, помогите в дневничке

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Откровенная, 27 апр 2011.

  1. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Я хотела бы в своём попугайном дневнике изменить, точнее дополнить данные в первом посте (в связи с прибавлением). Но тут на форуме почему-то отключена функция удаления сообщений через какое-то время. Мне кажется хотя бы в разделе дневники она должна быть, потмоу что кол-во птиц меняется. а хочется что бы люди сразу с первого поста моей темы видели что и как у нас. Да и вообще днивники это такое личное, и порой там пишется что-то такое, что потом может захотеться удалить или исправить. Ну это я просто на размышление.
    А просьба у меня конкретная -помогите поправить то моё сообщение и вставить новую инфу в дополнение к старой:


    вот пост:
    viewtopic.php?p=123388#123388

    а вот текст:

    Гавриил
    Сокращенно Гаврик или Гаврюша
    другие возможные варианты именовани:
    Гавр, Гаврюня, Гавричек, Гавричка

    День рождения: 10.03.2011 года

    Дата приобретения: 24.04.2011 года
    Окрас: зеленый (надо уточнить правильное название) (хвостик синий с желтым)

    Характеристика птички: Пока ещё (27.04.2011) рано судить о характере. Но кое-что сказать уже можно. Гаврик не привереда, кушает все зернышки. Гаврик в данный момент не боится ручек, кушает с руки, забирается на руку, не пугается нас, изучает и привыкает к нам!

    Фото сделано 25 апреля 2011 года
    [​IMG]

    [​IMG][/quote]
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Вообще понятие "дневник" подразумевает записи в хронологическом порядке. И появление новых поугашек в этом случае не исключение. Я конечно перенесу эту запись как вы просите, поскольку это ваша тема и это ваше дело. Но имхо вы делаете не правильно.
     
  3. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    да? ну просто если кто-то новенький захочет понять кто есть кто (да и самой порой вспомнить дату рождения и т.п.) то очень удобно посмотреть на первую страничку. Может конечно не обязательно писать такой текст в первом посте как я пишу, но например иметь возможность вставить в него ссылки на добавления, типа "у меня появился новый попугай" и ссылка на пост...
    Конечно есть у нас где-то такая отдельная тема, но это ж надо искать эту тему, а тут все под рукой про меня и моих товарищей :wink:
    Спасибо!!!
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Вот именнно, что тема такая есть. Это "Фотоперепись пухов нашего форума". Там по вашей просьбе мы и делаем добавления, а к фото прикладывается краткая, но основная информация по попугашке. И искать её особо не надо, она закреплена в разделе "Волнистые попугайчики".
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.