1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Травма лапки! Что делать?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 1 ноя 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Накануне купила молодую самочку (2 мес). Очень активная и жизнелюбивая она весела на прутьях и летала, ативно общалась с новым другом (попугай 5 мес.)! Но сегодня заметила, что поугаиха сидит, перенеся центр тяжести на правую лапку, а спустившись на дно клетки сильно хромает. Кроме того, когда садится на палец, чувствуется, что левая лапка не обхватывает его с должной силой. Внешне видно, она слабо сгибает лапку в суставе (идентичном голеностопному(на ноге) или лучезапястному (на руке) человека). В нашем городе ветеренарные клиники оставляют желать лучшего( в особенности компетенция некоторых "специалистов"(сужу как врач, специализирующийся на людях :). Был печальный опыт и не один! ) Вопрос заключается в следующем: 1) Стоит ли проводить рентгенологическое исследование (всётаки ионизирующее излучение! ) 2) Какие действия стоит предпринять? Заранее благодарю!
     
  2. Владимир Романов

    Владимир Романов Пуховичок

    Регистрация:
    29 окт 2004
    Сообщения:
    62
    ??????? ?? ??????? ????????. ?????? ???? ?????? ??? ???? ???? ????????? ?? ?????, ?? ?????? ??????? ?? ? ??????, ? ?????? ? ???????????? ????????. ??????? ?????? , ??? ? ?????? ? ???? ????????? ????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ??????????? ?? ?? ??????? , ??? ? ????????????? ?????? ? ????????.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    У людей нет лимфатических желёз, собсвенно как и термина " лимфатические клетки" в нашей медицине не сущесвует. У людей есть только лимфоциты, продуцирующиеся из стволовых клеток в костном мозге.
     
  4. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    При воспалительных процессах почек могут затрагиваться нервные окончания, идущие к лапкам, что вызывает их онемение и нарушение двигательной функции.
     
  5. Рафик Хусаинов

    Регистрация:
    9 мар 2004
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    ????????? ""??????? ???????"
    ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ?? ????????????. ????? ?? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ?????. "? ?????? ? ???? ????????? ????? ????????????? ??????, ??????? ????????? ??????????? ?? ?? ???????, ??? ? ????????????? ???? ? ????????."
    ???? ???? ?????? ????????? ????? ? ???????? ??? ????????,?????? ??? ?????????? ?????? (?.?. ??? ????? ????????? ?? ??????????, ??? ??????????? ??? ????????, ???????????? ?????? ???????????? ??????????, ??? ??????????? ??????????? ? ???????), ?? ??? ?????? ??? ????????????, ????? ????????? ???? ???????? ????? ??? ??????? ???????. ???? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ?????????????? ???????, ?? ???? ??? ?????? ???????? ?????? ????????, ? ??????????? ?? ??????????? ??????????.
     
Похожие темы
  1. Верба
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.313
  2. Глеффа
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    4.717
  3. Fourthel
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.173
  4. Olga_Zub
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.060
  5. EnmaFrimen
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.275
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.