1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Тиша и Ариша

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Варвара, 14 апр 2007.

  1. Варвара

    Варвара Пуховичок

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    73
    Эх, не любят мои птички фотографироваться. Сразу замирают и затихают :sorry: Может оттого, что пёрышки немного пощипанные и неуложенные??

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у Ариши крылышки будут такие же, как у Тиши (т.е. полностью узорчатые) или останутся как есть?
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    :) Красавчики птички. Потискать хитрые мордашки.
    Крылышки скорее всего такими и останутся
     
  3. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???????,
    ? ??? ??????, ??? "?????" - ??? ?????? ??????... ?????? ?? ??????? :wink:
    ???????? ????????? ?????? ??? ???? ??????...

    ? ????????? ?????? ????? ???? - ??? ??????????? ??????? ?????? :wink:
     
  4. Варвара

    Варвара Пуховичок

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    73
    Ksyushka, по этому поводу у меня есть тема "Странная птица". Она заканчивается выводом, что Ариша - мальчик. Но после этого мы ходили к ветеринару, который сказал :"У вас определённо девочка" O:-) . Вот мы и решили: закончим ремонт, купим гнездо, тогда и выясним всё окончательно. А за ответ про крылышки спасибо.
     
  5. Варвара

    Варвара Пуховичок

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    73
    Manfredi, даа, вот и я мечтаю. А они только грудку и подставляют. :P
     
  6. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Варвара, желтый Ариш 100% мальчик, Вы посмотрите, у него же ПОЛНОСТЬЮ восковица фиолетовая. Врачи не обязаны разбираться в полах птичек, может Ваш врачь впервые такую окраску ведел! Гнездо не ставте, зачем?! Нечего выяснять.
    Смотрите фотки Яши : http://foto.radikal.ru/f.aspx?k07014a33cbd8b186jpg и http://foto.radikal.ru/f.aspx?k07015c60b7b0ed86jpg . Восковица точно такая же как у вашего Ариша!
    На счет крыльев, это такой окрас у птички, помоему опалином называется, а может и еще какой другой... У них как с детства перышки вылезли, такого цвета и контура останутся на всю жизнь, после первой линьки они просто поярче становяться! :)
     
  7. Варвара

    Варвара Пуховичок

    Регистрация:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    73
    Ладно, переименую тему, только подскажите, пожалуйста, как это сделать. Яша супер!!! У Оскара (бывшая Ариша) под щёчкой выросло пятнышко, как у Тиши, но оно то ли полиняло, то ли его выщипали. Пятнышко вырастет снова?
     
Похожие темы
  1. Тиша и Люба
    Ответов:
    795
    Просмотров:
    68.710
  2. Jessja
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    15.655
  3. Vera_L
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.234
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.