1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Телячьи нежности :-)

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Lena@, 24 авг 2006.

  1. Lena@

    Lena@ Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    11
    Попугай садится на ладонь и начинает осторожно клювом чего-то собирать с пальцев. Или ухо так "обирает", или волосы перебирает. Это он чего, так свою заботу проявляет :D ?
    Кстати, вот кошек и собак можно гладить, они любят. А попугаям нравится, когда их гладят? Я пробовала, но кажется ему не нравится.. Может, его за ухом почесать :D ?
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Не только заботу, но и своё расположение к Вам. Вы ведь большой, хоть и без перьев, но друг))
    Насчёт погладить...ОООчень редко, когда попугай позволяет себя гладить или чесать. Если Ваша птаха из числа тех, которым нравится почёсывания и поглаживания, то Вам невероятно повезло :D
     
  3. Nastusha

    Nastusha Оперившийся

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Киев, Украина
    А мой Рикки обожает почухивания :D А на палец не идет :cry:
     
  4. Cllaire

    Cllaire Пуховичок

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    69
    ?????????? ????????? ???????????? ? ????

    ? ?????, ?? ?????, ? ??????????? ??????, ?????? ?????? ????? ? ????. ? ????? ??? ?????? ?????? ??????, ?????????? ?????? ? ???? ???????. ? ????, ??????? ????? ? ???????, ??? ???????? ? ?????? ? .
     
  5. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Ну пооткусывать что-нить с кожи - милое дело))) и ни дай Бог попадётся какая-нить ранка :lol:
     
  6. Олёк

    Олёк Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Донецк
    Мой очень ручной стал. Самостоятельный и нежный. Гладить себя не позволяет, но как только на руку садится, ждет, когда его к лицу поднесут. Если не дожидается, то сам начинает тянуться. И так вот сидит на пальчике клювом в мой нос уткнется и ждет... когда же я его носиком почухивать начну. Как только мне это надоедает, он на меня глянет, мол спасибо, и клювиком мой носик начинает щекотать :D
     
  7. М@ш@

    М@ш@ Оперившийся

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    166
    Адрес:
    Россия, Москва
    Мне тоже повезло :D
    Мой сам лезет к пальцу, гладится)
     
  8. ma6uska

    ma6uska Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    11
    а мой попугай любит как бы теребить всё лицо, как буд-то ища на нём чё-нибуть. А когда начинаю его гладить головку, то он сам подставляет к моему пальцу свою шею и холку! Попугай оооочень ласковый!
     
  9. Oksana2000

    Oksana2000 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Эльвира
    А как узнать приятно ли ему когда гладишь его??
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ему не приятно.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.