1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Танцует

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем DianaXXX, 25 апр 2010.

?

Ваши попики умеют танцевать?

Голосование закрыто 2 май 2010.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. DianaXXX

    DianaXXX Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Моя Кеша очень любит петь и танцевать под музыку) :Yahoo!: Любую главное чтобы была ритмичная) Может у кого попики тоже так себя ведут??? :oops:
     
  2. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :oops: Хотелось бы на видео посмотреть - что Вы считаете "танцами" :oops:
     
  3. Maslenka

    Maslenka Оперившийся

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Самара
  4. DianaXXX

    DianaXXX Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Какой милашка! Ну моя ещё так танцевать не умеет она просто под ритм бегает по жордочке и кивает головой))) :)

    Ммм постараюсь заснять на видео) Но моя Кеша ещё боиться фотика и шугается) Но я осторожно
     
  5. Maslenka

    Maslenka Оперившийся

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Самара
    они все милашки, у них подражание на первом месте, главное, чтобы мне показать Жоре эти танцы, приходится также головой мотать, так долго помотаешь потом так кружится)))))))))))))))))))) зато он доволен и думает так надо))))))))))))))))))))))
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Maslenka, классно как :Bravo:. Больше всего понравилось, что сам себе говорит: "рок" :D.
     
  7. DianaXXX

    DianaXXX Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    5
    А я когда танцую перед своей Кешей она как бы удивляеться)) наклоняет голову то в одну то в другую сторону...) Смешная такая, но ещё дикая
     
  8. Мартин

    Мартин Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    16
    Мы так танцуем целыми днями, и музыки не нужно (сам себе поёт и танцует) :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.