1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Странные звуки

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Nara, 5 ноя 2012.

  1. Nara

    Nara Слёток

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Azerbaijan
    решила написать в продолжении предедущей темы, вроде я уже собиралась птичек на гнездо сажать но вчера заметила странные звуки у самки (год и почти 2 месяца). вроде у нее помет нормальный, но она на 10 мин может хохлилась на тот момент когда я за ней смотрела, привлекло моё внимание то что она стала странные звуки издавать, как будто в горле что то застряло. Как например детки показывают как лошади звуки издают, вот такие звуки издавала. а через 10 мин опять пошла вниз кушать. не знаю что с ней, в тот день она кроме корма ничего не кушала, ставила морковь но она только сегодня утром его начала кушать, вчера она была на притронута, так в чем причина? что с ней не так?
     
  2. Nara

    Nara Слёток

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Azerbaijan
    Re: Пожалуйста посоветуйте причину !!!!!

    Почему никто не отвечает? :( у птички через день пару пометов коричневые бывают. Не сформировавшиеся. Я не могу сфоткать так как всего 2-3 за пару дней бывает и они потом когда играют там ничего кроме пятна не остается. От чего это? Что делать?
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Nara, звуки эти повторялись?

    Сделайте фото, как только сразу увидите.
     
  4. Nara

    Nara Слёток

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Azerbaijan
    Да повтаряются но очень редко. Я обычно после 8 прихожу домой и только например в 11 соышу это звуки. Птичка нормально кушает, активная. Я сейчас на даче а тут компьютера нету, пишу через телефон. Как то через телефон можно сюда фотки загружать?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.