1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Срочно! приступ!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Zlatika, 6 авг 2010.

  1. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    У одного из моихподкидышей только что случился приступ! У мальчика.
    Вечером в клетке повис на прутьях и давай крыльями махать, как будто там его что-то держит. Я подумала, просто зацепился как-то. я ему лапы разжала, посадила на жёрдочку. оказывается, он там так и сидел с 9 вечера. Сейчас, видимо, хотел перейти, но не смог! я ему лапки разжала, на руку посадила, его всего судоргой свело.он не ручной. а тут я его вынесла из клетки на ладони - он так и сидит, весь какой-то глюченный. Сейчас отсадила отсадила его в др клетку на горизонтальную поверхность, от ладони когда лапы отдирала - они сразу в кулак сжались. Посидел какое-то время, его как будто дёргало вперёд. Только что вырвало.

    С Лапами непонятно, они вроде бы и сжимаются-разжимаются, он их переставляет, но перемещаться не может, как будто не владеет ими!


    Что делать? Как помочь? :cry:
     
  2. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Он умер ночью :cry:
     
  3. LeeLeeAn

    LeeLeeAn Слёток

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    440
    Адрес:
    Москва
    :cry: Сочувствую(((((((((((((((((( :cry:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.