1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Солнечная аратинга птенец.г.Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дабб1, 9 дек 2012.

  1. Дабб1

    Дабб1 Пуховичок

    Регистрация:
    15 ноя 2011
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Москва-Переславль
    Неспешно ищем заботливые и очень ответственные руки для птенца солнечной аратинги.



    Птенец собственного разведения. Без анализа на определение пола.
    Дата вылупления 7 сентября в выводке был один птенец.
    Он полностью самостоятельно питается.
    Питание птицы весьма разнообразно: зерновой корм, сложные каши, замоченная зерновая смесь, кушает с удовольствием фрукты и овощи, но больше всего предпочитает ягоды.
    Обожает купаться, но ещё нужно приучать купаться в специальной купалке, всё норовит выкупаться именно в поилке, это всё поправимо он ещё птенец.
    Характер у птенца очень заводной, озорной, птенец очень подвижный и деловой, любит полетать в большой клетке, ему нравится очень быстро бегать по полу клетки играя в мячик (подкидывает его, катает клювом), начинает потихоньку осваивать специальные игрушки для попугаев. Начинает пробовать на клюв веточки плодовых деревьев, что для птиц является обязательным.
    Как и все аратинги «кричательный ребёнок» к этому нужно быть готовым.
    С птицей занимаемся, учим слово «привет», он очень внимательно сидит и слушает. Если и дальше обучать его разговору обязательно через определённое время будет успех (все наши птенцы у новых владельцев подражают человеческой речи, но словарный запас у аратинг не очень большой).

    Птенца привезла в Москву.

    В дальнейшем хотелось бы иметь телефонную и интернет связь с будущим владельцем нашего птенца, знать о его судьбе, радоваться его успехам.

    С огромным удовольствием будем в дальнейшем консультировать по всем интересующим вопросам касающихся птицы, владельца нашего птенца (кормление, содержание, уход, обучение, ветеринарные вопросы).
     

    Вложения:

    • DSCN1012.jpg
      DSCN1012.jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      738
  2. Дабб1

    Дабб1 Пуховичок

    Регистрация:
    15 ноя 2011
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Москва-Переславль
    Птенец солнечной аратинги будет находится в Москве ещё несколько дней, желающие приобретайте птенчика, скоро уедем.
     
  3. Дабб1

    Дабб1 Пуховичок

    Регистрация:
    15 ноя 2011
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Москва-Переславль
    Птенец аратинги забронирован до 23 декабря.
     
  4. Дабб1

    Дабб1 Пуховичок

    Регистрация:
    15 ноя 2011
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Москва-Переславль
    Птенчик аратинги уехал в новую семью.

    Темку можно закрыть.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.