1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Содержание

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем Zhukov, 15 июн 2008.

  1. Zhukov

    Zhukov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    10
    Как избавиться от цыплячьего запаха выводка корелл в городской квартире? Их уже 4 птенчика и 2 родителя. Дезодорант мало эффективен, окно открыто постоянно. Убираю клетку каждый день.
    через день летают по всей комнате. 2 птенчика еще только из гнезда высовываются. г Сургут, спасибо за совет.
     
  2. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    цыплячий запах скорей всего исчезнет после того как вы снимите гнездовой домик это единственное место где воздух возможно плохо вентилируется а там и какашечки всё преет и возможно из-за этого запах.хотя может у вас оч. тонкое обоняние я например ни какого запаха ничуствую от своих попиков хотя у меня волнистые но я думаю разницы огромной нет:)
     
  3. Zhukov

    Zhukov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    10
    Вполне возможно, но(домик помыл, и корелок в руки брал"причина общипывать малыша?"), но все без результата. При приобретение : от взрослых и малышей(Пока не ели сами) все было ОК.
    Может дело в кормлении или в купании?(Самочка любит пульвер, а остальные бегут кто куда).
     
  4. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    даже незнаю.но кормление думаю нипричём,а с купанием купили бы купалку когда птички сами захотели бы искупатся искупались бы,а пуливезатора могут боятся.
     
  5. Zhukov

    Zhukov Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 июн 2008
    Сообщения:
    10
    Купалка есть, а к пульверу привыкают, крылышки расправляют и ждут когда их побрызгают - прикольно и красиво, как ангелочки.
    Малышей раздам, оставлю взрослую парочку. Слишком много в одной клетке, да и в квартире.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.