1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Скоро Новый год. Готовимся.

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем ввс, 1 окт 2012.

  1. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Думаю.Как готовится к НГ.Понимаю рановато .Но лучше рано чем поздно. :D :) .Помогите.Подкиньте идеи.Или фоточки украшений или чего нибудь ещё.Буду очень благодарна :girl_smile:
     
  2. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    Можно и что то смешанное.Птицы и Новый год.Прошу.Помогите идеями
     
  3. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    ввс, вот в этой теме есть про птичек и новый год, посмотрите. :)
     
  4. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    спасибо.очень интересная и красивая тема. :good: :mr47_06: а может подскажите поделки какие нибудь на НГ.пожалуйста :roll:

    типо герлянд или чего то др.пожалуйста
     
  5. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    А я уже закупилась к нг.В нашем городе уже продают всё для нг.Расшифровка.НГ это сокращёно Новый Год.Я могу показать фотки что я уже купила.Если надо то вышлю. Вопрос форумчанам. надо выслать.
     
  6. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    А зачем все это? Становитесь жертвой маркетинговых уловок?
     
  7. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    я обожаю рано к праздникам готовиться
     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    Sigrilin Саша, да ну тебя, какие там "маркетинговые уловки") %)) :crazy: Просто у юных совершенно другое ощущение праздника вообще, и нового года в частности)) Неужели ты не помнишь, чем был для тебя НГ нное количество лет назад?) Сказкой, волшебством, ожиданием чуда.. и т.д. :man_in_love:

    ввс Лера, это украшения? :) Покажите, конечно)
     
  9. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    ну не совсем.пока что больше всего упаковок для подарков
     
  10. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    Marussia, Маш, да я не про желание украсить или ощущение праздника. Все это конечно хорошо.
    Просто так рано начинают продавать, чтобы человек обязательно купил еще что то потом и не один раз. С одной стороны удобно, с другой, магазины делают все, чтобы вы оставили у них свои кровные.
     
  11. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    Sigrilin
    Ааа, ты вон про что)) Ну в общем-то если нет потребности, то человек не пойдет покупать ни "рано", ни "поздно")) Я вот например считаю, что у меня всего новогоднего ну просто завались :crazy: , и соответственно нет желания идти приобретать ещё что-либо.. а муж у меня, например, совершенно другого мнения на этот счет) он считает, что к каждому новому году должно быть что-то новое новогоднее :D , поэтому идет и покупает.

    Ну а рано готовиться наверное это и неплохо.. потому как ожидание праздника ничуть не хуже самого праздника))

    :D ну а как же по-другому))
     
  12. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    я на каждый новый год покупаю пару новых игрушек на елку))
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    А я люблю эту предновогоднюю суматоху :D Маша права, она создает особое предпраздничное настроение, и это здорово :mr47_06: И как раз хорошо, что можно купить что-то заранее, а не метаться в последний день :crazy:
     
  14. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    TaniaOK я так же считаю.радикал не работает.Давайте пока обсудим как Вы будите отмечать НГ
     
  15. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    Или где.Я насчёт где не очень уверена.но планируем с 12 00 посидеть с другами где то а потом с семьёй с 5 00
     
  16. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    ввс, да бросьте Вы этот радикал :D Заливайте на яндекс :good: Ну или на какой-нибудь другой хостинг. Радикал очень ненадежен.

    КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО НА ФОРУМЕ и рекомендации по фотосъемке
    :)

    А отмечаем мы традиционно - с елочкой, украшаем все комнаты. Правда, птичью комнату украшаем с каждым годом все меньше, так как любопытных клювиков все больше :D Подарки предпочитаю покупать заранее :) В общем, ничего особенного :D

    А как Вы отмечаете НГ? :)
     
  17. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    да я знаю.просто инет медленный.плюс вирус подхватили.Мы тоже ёлочку наряжаем.У попиков Шишками наряжаем.Ну а так они у нас летают в нг.На столе всегда стоит тарелочка с кашей для них.так как они очень любят ходить по столу и что то пробовать.всем своим питомцам я тож подарки дарю.мы украшаем искуственную ель.и ооочень много хлопушек.и потом в 23 30 выйдем на балком и поздравляем прохожих.был у нас такой случай.пошли мы с родственниками в кино 1 января.мы не пьющие .улицы были пустые а в кино мы и ещё 4 чела.но а вообще приятно иногда так гулять.а какие вы фильмы на нг смотрите.мы обычно кракатук маша и медведь или ирония судьбы
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    Ой, Вы осторожнее.. ЧТобы не прихватили чего из Ваших тарелок!

    А фильмы смотрим - да практически те же, что и Вы :D Хотя я не очень ТВ смотрю, лучше пообщаться с друзьями :beer:
    Мы тоже почти непьющие :crazy:
     
  19. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    а вы кем то будите наряжаться?

    я попугаем :crazy:

    А вы своим попикам что то подарите?
     
  20. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Re: Скоро 2013 год.Готовимся.

    :crazy: Не удивительно!
    А вообще, тема интересная! Я сама про НГ задумалась в этом году рано. Хочется вернуть себе маленькую частичку из детства... Хочу наконец-то впервые за 5 лет семейной жизни, украсить квартиру, елку. В общем, сделать всё красиво! :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.