1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Разумная цена, это сколько?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем BAPBAP, 17 окт 2007.

  1. BAPBAP

    BAPBAP Оперившийся

    Регистрация:
    30 дек 2006
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Солнечногорье.
    Иногда всречаются сообщения такого рода:
    Раньше как-то не задумывался, а сейчас заинтересовало.
    В сделке участвуют две стороны и она совершается, если обе стороны согласны с ценой. Это и есть разумная цена (особенно в условиях рынка).
    А какая тогда еще цена может быть "разумной"?
     
  2. VIS_Lacrimarum

    VIS_Lacrimarum Пуховичок

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    99
    10 000 :) всё что выше для меня уже неразумно :P но тут многое зависит от доходов уже.... я бы лично 2 раза подумал прежде чем заводить какаду даже если бы мог отвалить за него бабки :)
     
  3. BAPBAP

    BAPBAP Оперившийся

    Регистрация:
    30 дек 2006
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Солнечногорье.
    Часто это уже обратная сторона медали, когда желающие купить конкретную птицу готовы (точнее хотят) дать за нее только столько, сколько могут себе позволить, не учитывая реалии.
     
  4. VIS_Lacrimarum

    VIS_Lacrimarum Пуховичок

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    99
    Так выпьем же за то что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.