1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Раздавила

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Альбина, 27 фев 2010.

  1. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Я на него наступила...он наверное умрёт....у него язык в крови....есть ли шанс??
     
  2. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Как он себя ведет? Может ли ходить, сидеть на жердочке и т.д.?
     
  3. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Ночь переспал. Смог тогда даже вылететь из под ног. Сидит на жердочке. Даже в кольце. Только зернышки выплевывает. Будто проглотить не может.
     
  4. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Кто знает, что вы ему там повредили... наверное, хорошо бы рентген сделать.
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
  6. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Может кто-то ещё что-нибудь посоветует?? Он уже кушать стал, поклевал зёрнышки! Но сидит нахохлившись, больше спит. Хотя по всем жёрдочкам может лазить....Но у него появилась холка....сбоку голова кажется квадратной.....И летал даже. Пытался играться, но крылышки слабые..
     
  7. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Пока из клетки не выпускайте. Ждите Фитюльку. Наверное, несмотря на то что хохлится, греть нельзя.
     
  8. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Дома тепло, я думаю что греть не надо. Единственое, что у него наверное что-то могла с внутренними органами или скелетом случится...Но он может летать, медленно, тяжело. Крылишки, когда сидит, приопускает...И вот я говорила, что зёрна не мог глотать, а теперь клюёт. Покушал. И хохолок появился. Я пыталась прощупать, но ничего подозрительного. А у нас нет ветов по птичкам. Обычный вет врач по телефону сказал, что если за час не умер, то всё нормально будет. Уже сутки прошли с того момента. Я не знаю....как-то я безответсвенная. Уже говорю, говорю себе надо следить!!! Надо внимательной быть!!! С мужем всегда друг друга предупреждаем "осторожно Прошка сзади". А тут ...почему так?? ОН сидел на колонке и тут же оказался под ногой.......Я танцевала дома... Я не знаю как так....
     
  9. WinterGuest

    WinterGuest Слёток

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Украина, Винница
    Я бы на вашем месте вообще на пол его не пускала. Ну уж как вышло... не выпускайте его пока вообще. Раз ему тяжело летать - пусть посидит в клетке. По лечению вообще ничего не могу подсказать - я не спец. Ждите Фитюльку.
     
  10. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Альбина Движение однозначно ограничить. Купите и начните давать хотя бы Траумель. Более полые рекомендации это к Фитюльке.
     
  11. Альбина

    Альбина Пуховичок

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    87
    Моему Прошке уже намного лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Уже чирикает, по клетке скачет. КУшает. !!!!!! С зеркальцем общается!! Но с клетки я его пока не выпускаю. Он по-моему агрессивнее стал.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.